Смарт, ты сколько ждешь? Вчера двум чувакам примерно в одно время упали, спустя сутки, у меня 21 час идет
 
Смарт, ты сколько ждешь? Вчера двум чувакам примерно в одно время упали, спустя сутки, у меня 21 час идет
Ну ты ещё немного ждешь)) я с 02.08 в 20:00 делал перевод. Вот до сих пор в ожидании. Но хоть на акк заходит))) а то у многих и с этим проблемы
 
Здравствуйте.Я извиняюсь и хочу попросить неравнодушных какой либо помощи.Сегодня при пополнения баланса на KRAKEN по какой-то причине произошло удаление нынешнего моего аккаунта.Я прошу прощения что обращаюсь со своей проблемой здесь.Помогите пожалуйста.
 
У меня аналогичная ситуация. Заходил всегда через официальные ссылки, пароль сложный, логины и пароли нигде не пересекаются, везде уникальные.
Отписал тут на форуме в ЛС саппорту, надеюсь помогут.
 
Напишите Шерлоку, если вы не столкнулись с фишингом то все будет в порядке. Вы надеюсь по онион ссылкам ходили ?
 
Зарегистрировался 3-ий раз, сейчас ради экспирементазакину рублей 500, Пароль новый длиинный сложный, 2факторка активирована, три раза заходил уже, полетнормальный, осталось пополнить аккаунт.
 
Спасибо, Шерлоку тоже отписал. Да, конечно, только по официальным зеркалам захожу
Когда курьеры на фишинг попадают их акк модераторы замораживают и отписывают в магазин для дальнейшего устранения проблем, может техническая ошибка. Отпишусь по результату
 
Вчера около 20.00 закинул деньги на старый кошелёк. Тишина. Создал тикет(1!).2 часа назад появился модератор (спасибо огромное). Спросила номер кошелька куда перевёл, хеш транзакции.Деньги пришли. Не плодите тикеты, и будет счастье!
 
Как я уже хочу увидеть пополнение своего счета)) ожидание просто убивает)
 
Назад
Сверху