Здравствуйте, у кого какие итоги? У меня "фишинг""вирусы на смартфоне" -11к, НО, акк улетел сразу когда я сделал логин одного акка, ником другого, и там и там стояла 2фа, акк восстановили, а вот ушедшие бабки нет, но да ладно, теперь страхуюсь при заходе на сайт, веду видео запись, если подобное произойдёт, я сделаю максимум что бы это все увидели, за 8 лет в дарке, подобное встречаю впервые, на мой вопрос почему за +-8 лет, только сейчас эти вирусы появились, ответ к сожалению не был получен, я думаю зачастую, клир ссылки выключаются на моменте,и уже потом, когда перепробовали все клиры, тебя всего таки кидает на домен, а как узнать где Фиш? Я задавал неоднократно вопрос, почему нельзя сделать одну рабочую онион ссылку, что бы убедится в отсутствии причастности кого то из команды, внятного ответа получено не было, стоило мне свои доводы озвучивать тут, мне дали запрет, на 2 дня, теперь я снова здесь и постараюсь не вредительский спамить, хотя кто был, тот помнит, это было рассуждение, от да ладно, все видят по разному, с вирусами на телефоне, тут 50х50, скачиваю фото с сылками из диалога с админами, качается тхт файл с китайскими иероглифами и всякой всячины, не буду никуда ничего скидывать, малоли внатуре вирус, теперь жду ваших историй, братья по геморою П.С. Сейчас сканирую девайс др.вебом
 
с капчей на KRAKEN беда выдает все время что я неверное значение все время ввожу. Кто нить может ответить почему с капчами вообе такое происходит ?
 
Хотите прикол???
У меня угнали акк с именем пользователя Roman2807 и закинутыми на него 50.000 рублей.
Я вчера создала новый акк с именем Nikka001 - сижу СЕЙЧАС общаюсь с модерами в тикетах и тут у меня списание -1000 рублей за заказ в ПЕТРОЗАВОДСКЕ! Я в Москве.... эээээээ..... это что вообще???
А я уже такая думаю - ну да, может и правда соскамили... Ладно, я лошара. Сейчас закину на новый акк еще 12к, хоть как-то начну бабки отбивать. И тут такая фигня.
Новый аккаунт, железно только официальная ссылка, вводимая внучную! Кто-нибудь из руководства - дайте, пожалуйста, комментарий?!
 
Денег на нем нет) но на главной вроде висело объявление что кошельки меняются.
 
опять задержки с зачислениями на баланс да? у кого за сколько долетели, жду пол дня уже
 
Назад
Сверху