Мои вы любимые!!! Подскажите, в каком формате отправить скан в сообщения КРЯКЕНУ??? Не прикрепляется ничерта скан оплаты сцуукоооооо
 
Мои вы любимые!!! Подскажите, в каком формате отправить скан в сообщения КРЯКЕНУ??? Не прикрепляется ничерта скан оплаты сцуукоооооо
скан или скриншот? скриншотом в формате .jpg или .bmp .png обычно редко какой сайт и браузер станет брезговать, загвоздка может быть в другом. если пользоваться тором, не орботом, не впн, а именно тором, то проблемы с загрузкой там имеются давно, не первый год.
решение:
1. Искать более позднюю версию торбраузера, не подскажу какую и где, не понравилось мне это поделие изначально, но проблема стара как мир.
2. поставить орбот+браузер типа мозилы, оперы или хрома и радоваться жизни.
 
уже просто интересно дойдет биток в итоге или нет,а может просто ждут пока курс упадёт опять чтобы больше не зачислять
 
Саппорт!
Я зашел на KRAKEN, тор-адрес. Точно указанный у вас. В том числе здесь на этом форуме. Перевел деньги - после перевода, на странице где пишется Обменник "ожидаем перевода" - перевод минут пять не появлялся. После чего меня выкинуло. После этого я не могу зайти. Тупо по 10 раз типа не та капча, а потом "Пользователь не найден"
Это как???
 
После пополнение баланса через внешний обменник деньги не приходили
Открыл тикет, мне начали что то про фишинг писать, хотя я точно никуда не переходил
Параллельно я сделал покупку через внутренний обмен, все успешно
Админ попросил хэш сумму и адрес кошелька
Сказал ждать 4 часа и сменить пароль
Я поменял и меня больше не пускает
Пишет пользователь не найден
 
А на старый кошелек доходят? Вчера вечером отправила на старый кошелек до сих пор нет. На новый быстро вчера пришли.
 
А на старый кошелек доходят? Вчера вечером отправила на старый кошелек до сих пор нет. На новый быстро вчера пришли.
Выше сапп написал что лучше новые пополнять.
Думаю что без тикета теперь не обойтись, насчёт пополнения старого)
 
вчера не смог пополнить баланс , все как обычно, создана заявка пришли реквизиты и не успев я их скопировать исчезли... и на этом все сколько бы я не пытался создать последующую заявку на обмен выходила ОШИБКА надо отменять ранее созданные, а их не видно у меня нигде!при чем есть момент что время и год не совпадают с реальным там была которую я жму отказ 2022год ещё до моей регистрации: у кого было такое?
вот так! пришлось переплачивать сторонним обменникам.
кто знает где смотреть созданные обмены?
только не пишите про там где ожидают внимания
 
Назад
Сверху