Перехожу на KRAKEN из шапки форума. Скажите, если я сейчас нажму на кнопку "Загрузить нормально", то это будет фишинг?
 
Дудосят сайт, делают это те кто сделал уже такое с другой площадкой, называть которую я здесь не буду
Просто ддос, а отключают и переводят в тех работы, чтобы отбить атаку, ибо 40 млн запросов в минуту, это не шутка, даже для такого крупного маркетплейса
Терпения друзья!
 
Уважаемый пользователь, напомните ник Вашего аккаунта мне в ЛС, посмотрю информацию повторно и скину Вам, когда был переход по фишингу. Как показывают последние события, даже опытные пользователи переходят на фишинг, поэтому просим Вас быть внимательнее, так как на самих пользователях лежит ответственность за свои аккаунты.
 
Ребят, сразу по фейкам и фишингу
Есть отведенные умы, что сделают все так, что вы в жизни не поймете что страница на которой вы находитесь и вводите свои данные фейк. Переделают все, реализуют все так, что будут отзывы парсится (копироваться) с настоящего сайта. Советую всем сменить пароли в аккаунтах, перейдя на сайт по ссылкам с этого форума.
По задержкам пополнения тоже, ребят, дудосить могут как и маркетплейс, так и обменники что использует площадка (официально), не забывайте что площадка крупная, технари хорошо там работают, никого не кинут, Ваши 5000р им не нужны, по крайней мере ТАК дешево эта площадка не продаться!
 
Если ссылка (одна из тех, которые саппорт прислал) вручную каждый раз забивалась (не копировалась), в какой момент происходит Фиш?
Уже не доеб, уже интересно послушать как оно происходит, на будущее.
Нас ж здесь куча таких собралась, которая не умеет одной ссылкой пользоваться. Хоть научимся
 
Если ссылка (одна из тех, которые саппорт прислал) вручную каждый раз забивалась (не копировалась), в какой момент происходит Фиш?
Уже не доеб, уже интересно послушать как оно происходит, на будущее.
Нас ж здесь куча таких собралась, которая не умеет одной ссылкой пользоваться. Хоть научимся
Как я понимаю это может быть просто вирус на вашем устройстве.
 
Опыт в даркнете +6 лет, ни разу не попадался на фиш, ни разу! Всегда все аккуратно и с умом. Здесь же какая история, диспут закрывается в мою пользу, деньги возвращаются на акк, и меньше чем через час пользователь уже не найден))
На пол часа ранее была успешная покупка, сделку закрыл и написал хороший отзыв. А про фиш такая лапша конечно)
 
Назад
Сверху