Напоминаем о актуальности проблемы фишинга у пользователей. Будьте внимательны, используйте только официальные ссылки. По проблемам с аккаунтами, напишите тикет на МП, или мне в лс. Всем отвечаю в порядке очереди, просьба ожидать ответ и не флудить в ветке. Всем пользователям удачных сделок!
 
Хех почти 100% людей которые перешли по фишу утверждают, что они не переходили по фишу. Как я понял на опыте в этом и есть одна из фишек фишинга))) скажу что захожу по ссылкам с вея, спокойно пополняю баланс, могу прислать скрины 13го числа без каких либо проблем с первым же подтверждением пришли бабки, я их потратил доступ к аккаунту только у меня, проблем с акком нет вот сижу чекаю мп)))
так что я смело могу сказать, вместо того что бы лить тут слезы. подумайте еще раз, может действительно ты что делаешь не так)))
как говорила моя бабушка: обернись вокруг себя, не е**ет ли кто тебя)
всем мир!
 
В общем ребята ждал три дня, сразу создал тикет, админ заходил только ночью видимо разные часовые. через 3 дня денежки пришли! Приятным бонусом 30к осталось плюсом на аккаунте из за пампа)) в целом из за задержки тоже плюсы были))
По поводу пользователь ненайден наблюдал тенденцию когда что то вводишь не правильно пароль или кпчю. 2фа стоит.
 
У меня на акаунте было более 60 покупак , вчера я не смог в него попасть ! Сегодня создал акаунт чтобы создать тикет для обращения, пришлось оформить покупку , тикет создал , покупку забрал отзыв оставил и теперь с этим акаунтом такая же фигня что и стем не могу и в него попасть
 
Ввиду осуществления массированной ддос атаки на сайт, мы откатили все подозрительные аккаунты. Речь идет только о подозрительных аккаунтах, к таковым не относятся покупатели, магазины или сотрудники магазинов. Ваш аккаунт мог попасть в категорию подозрительных, если он был давно зарегистрирован, но с него не совершалось никаких действий (например: покупок, обменов, пополнений балансов). Если возникли проблемы по данной причине, необходимо написать мне в ЛС, какой у вас был аккаунт, как давно был зарегистрирован, какие действия с него совершались.
 
По ожиданием средств, нужно написать тикет на МП и предоставить данные платежа, после чего спокойно ожидать пополнения. Приносим извинения за доставленные неудобства, это может занять некоторое время. Поэтому настоятельно рекомендуем использовать Ваши новые кошельки.
 
Хех почти 100% людей которые перешли по фишу утверждают, что они не переходили по фишу. Как я понял на опыте в этом и есть одна из фишек фишинга))) скажу что захожу по ссылкам с вея, спокойно пополняю баланс, могу прислать скрины 13го числа без каких либо проблем с первым же подтверждением пришли бабки, я их потратил доступ к аккаунту только у меня, проблем с акком нет вот сижу чекаю мп)))
так что я смело могу сказать, вместо того что бы лить тут слезы. подумайте еще раз, может действительно ты что делаешь не так)))
как говорила моя бабушка: обернись вокруг себя, не е**ет ли кто тебя)
всем мир!
видимо поэтому ты и рекламный сервис
 
Ввиду осуществления массированной ддос атаки на сайт, мы откатили все подозрительные аккаунты. Речь идет только о подозрительных аккаунтах, к таковым не относятся покупатели, магазины или сотрудники магазинов. Ваш аккаунт мог попасть в категорию подозрительных, если он был давно зарегистрирован, но с него не совершалось никаких действий (например: покупок, обменов, пополнений балансов). Если возникли проблемы по данной причине, необходимо написать мне в ЛС, какой у вас был аккаунт, как давно был зарегистрирован, какие действия с него совершались.
Уважемый саппорт, с ваших слов я совершил переход с фишинговой ссылки и был скомпроментирован. Можете ответить мне когда это было? И еще, вы давали мне ссылку чтоб я сделал вход в аккаунт и сменил пароль. Но, это по какой-то причине не получилось. Из ЛС вы вышли. Мне создать новый диалог?
 
Назад
Сверху