Добрый день. не зайти в аккаунт после пополнения. че делать?
Добрый вечер. Создайте тикет на площадке с нового аккаунта, полностью опишите суть проблемы, приложите ваш логин, отображаемое имя и крайний действующий пароль. Спасибо.
 
Проблемы с пополнением баланса( Уже 2 часа тишина. В блокчейне подтверждений куча! Хорошо небольшую сумму попробовал. Жаль конечно, что так
 
Добрый вечер. Создайте тикет на площадке с нового аккаунта, полностью опишите суть проблемы, приложите ваш логин, отображаемое имя и крайний действующий пароль. Спасибо.
Обращение к магазину недоступно до пополнения баланса менее чем на 1000 рублей или покупки
 
Тебе напишут что ты криворукий и попал на фиш, аккаунт НЕ восстанавливают!!!! Денег не возвращают!!!!
 
Тебе напишут что ты криворукий и попал на фиш, аккаунт НЕ восстанавливают!!!! Денег не возвращают!!!!
Приветствую. Не нужно нагнетать. С каждыми пользователем мы работаем индивидуально и стараемся помогать, по возможности
 
Проблемы с пополнением баланса( Уже 2 часа тишина. В блокчейне подтверждений куча! Хорошо небольшую сумму попробовал. Жаль конечно, что так
Добрый вечер. Перевод был на новый кошелек?
 
я позавчера зарегистрировался. Он там один в аккаунте. Не знаю, новый ли он
Необходимо создать тикет, написать в него суть проблемы, добавить ХЭШ транзакции и ваш BTC кошелек. Это значительно ускорит процесс
 
Так а когда вы все это почините? По-идее все должно в авто-режиме происходить! При чем с внутреннего обменника 1000р пришла моментально. Я чет побаиваюсь уже пополнять баланс, судя по прочитанным проблемам у людей.
 
Так а когда вы все это почините? По-идее все должно в авто-режиме происходить! При чем с внутреннего обменника 1000р пришла моментально. Я чет побаиваюсь уже пополнять баланс, судя по прочитанным проблемам у людей.
После обновления и введения системы новых кошельков, пополнять следует только их.
 
Назад
Сверху