Ушел к вам как к надежным ребятам и тут через клир ссылку (проверил есть фото) смотря товар какой есть спустя час просто выкинуло и все пользователь не найдет, у кого было такое что делать?
 
Ушел к вам как к надежным ребятам и тут через клир ссылку (проверил есть фото) смотря товар какой есть спустя час просто выкинуло и все пользователь не найдет, у кого было такое что делать?
Я вам в личку написал, пришлите мне ваш логин и крайний актуальный пароль, мы постараемся вам помочь.
 
Как же много ботья, прост ужас. Я не верю в то что все эти аккаунты реальным людям принадлежат)
 
Как же много ботья, прост ужас. Я не верю в то что все эти аккаунты реальным людям принадлежат)
70% аккаунтов в этой ветке носят статус новорега и 1-2 сообщения профиля. Стараемся отвечать всем и работать с каждым индивидуально
 
Я вам в личку написал, пришлите мне ваш логин и крайний актуальный пароль, мы постараемся вам помочь.
Ты прям герой, всем отвечаешь, ещё действительно разбираешься, а не просто так на отвали. Рад, что такая поддержка у людей есть, даже которые кажутся ботами. Ты молодец!
 
Ты прям герой, всем отвечаешь, ещё действительно разбираешься, а не просто так на отвали. Рад, что такая поддержка у людей есть, даже которые кажутся ботами. Ты молодец!
Я не бот, к счастью. Спасибо за теплые слова)
 
Всем привет, слышал что вроде были проблемы с пополнением со сторонних.
Лучше не рисковать и сделать с внутреннего? или могу смело со своего отправить?
 
Всем привет, слышал что вроде были проблемы с пополнением со сторонних.
Лучше не рисковать и сделать с внутреннего? или могу смело со своего отправить?
Добрый вечер. Сейчас лучше пополнить кошелек с внутреннего обменника, это значительно ускорит поступление средств на счет.
 
Назад
Сверху