Удалить аккаунт кто то сторонний не может никак.
Тут было объяснение ситуации - "откатили" подозрительные аккаунты из-за ддос атак и спама. А в итоге оказалось, что мой акк угнан был. Ссылка на KRAKEN это не такой большой набор символов, который можно перепутать легко. Внимательности у меня достаточно ко всем этим деталям, а тут вдруг выясняется, что я на фиш попал))
 
Два раза в течении часа пытался совершить покупку. Проблема в том что на странице заказа,выбирая способ оплаты "на карту" , не смог дождаться реквизитов от обменника. Сталкиваюсь впервые с такой ситуацией. Не подскажите почему так происходит? Вернее, почему ничего не происходит?
 
Сменился номер кошелька/ BTC отправил на старый/
Вчера создал тикет - жду уже сутки / по блокчейну BTC со старого кошелька выведены/ на новом пусто! ...
 
у меня тоже проблема (( пишет что не найден пользователь- но я ссылку всегда беру из головы - помню наизусть и фишинга не могло быть 100 процентов
 
Сменился номер кошелька/ BTC отправил на старый/
Вчера создал тикет - жду уже сутки / по блокчейну BTC со старого кошелька выведены/ на новом пусто! ...
Вам должны были помочь, у вас есть модератор в тикете?
 
Вам должны были помочь, у вас есть модератор в тикете?
Есть / попросил прислать хеш номер кошелька и сумму в BTC - сразу прислал / теперь уже больше суток я жду ответ / переодически уточнаяя что по срокам - но модернатор молчит...
 
спасибо всей команде за помощь в решении проблемы btc зачислен все отлично
 
Назад
Сверху