Хочу и я поделиться радостными вестями!!! С 08. ждал заветного пополнения, и вот буквально пару минут назад всё пришло))) спасибо саппорту за помощь в решении! А всем ждущим совет, набраться терпения, написать администрации и следовать инструкциям) главное не флудите в беседе, либо после каждого сообщения вы попадаете в конец очереди)
 
Хочу и я поделиться радостными вестями!!! С 08. ждал заветного пополнения, и вот буквально пару минут назад всё пришло))) спасибо саппорту за помощь в решении! А всем ждущим совет, набраться терпения, написать администрации и следовать инструкциям) главное не флудите в беседе, либо после каждого сообщения вы попадаете в конец очереди)
мы смогли дождаться )
 
Просьба ко всем кому помогли. Ребят, отписывайте сюда, что вам помогли и решили проблему, а то только жалобы одни.
 
Привет!
Если у вас тут заявку не принимали - отправьте в лс хэш, кошелёк, имя пользователя и я ускорю процесс)
 
О, я тоже кстати успел купить, забрать заказ, отписаться продавцу)) захожу чекнуть ответили ли - а все, а раньше надо было
 
Привет!
Если у вас тут заявку не принимали - отправьте в лс хэш, кошелёк, имя пользователя и я ускорю процесс)
Все пришло, и вот оно битки упали наконец таки, команде в общем то за ожидание ре респект, но за то что пришло респект, в любом случае главное что все пришло
 
Спасибо за ваше терпение, команда сейчас работает на износ, чтобы решить все ваши тикеты и заявки)
Стараемся отвечать всем и каждому помогать.

Приносим извинения, надеемся кэшбэки скрасят плохое впечатление.
 
Приветствую! 07.08 был создан тикет с типом "попытка продажи через ЛС". В течение какого времени подключается специальный модератор по таким вопросам?
 
Назад
Сверху