Спасибо за ваше терпение, команда сейчас работает на износ, чтобы решить все ваши тикеты и заявки)
Стараемся отвечать всем и каждому помогать.

Приносим извинения, надеемся кэшбэки скрасят плохое впечатление.
Да по факту, даже если я каким-то образом попал на фиш (или нет, что странно, как и у всех ссылка отсюда , но мало ли) , но объяснили бы как-то ээээ не холодным обвинительным шаблоном а "эх, ты действительно попался, вот возможности подмены адреса, вот таким методам мошенники научились, это не ты глупый это они стали через чур умными, но вот тебе понятная инструкция, а мы, в свою очередь, будем совершенствовать защиту сайта ", и "не переживай за репутацию - скажи какие покупки были, и мы оставим заметку, что ты адекватный покупатель не новорег" (остались ли заметки, которые не видит пользователь о себе?) , от ситуации не осталось бы неприятного остатка совсем. У меня крошечная сумма кэшбека лежала и обойдусь без нее. И очень хотелось бы точно знать, что можно спокойно регать новый акк.
Это не обвинение команде , нет конечно, ребята стараются максимально и очень много работают. Естественно у них нет возможности всем отвечать персонально эмоционально.
Я лишь говорю, какая подача и посыл воспринялись бы с первого дня спокойно. Ребят возмутило, что их поголовно выставили глупыми ботами, которым никто не поможет и разбирайтесь сами. Некоторые пользователи ещё и оскорбления писали. А площадка то любимая, и стало как-то больно...
Модератор, который с аккаунта Фидбек, отдельное спасибо тебе что появился и приободрил) даже если проблему решить не получится, рад что позитивно и внушая надежду пообщались.
 
Ребят с вами столько позиций появилось в городе с натурой!!!! Вы меня РАДУЕТЕ прям!!!
 
За все время на кракене в районе 6-7 заказов на ныне покойном аккаунте:
3 ненахода.
2 решено в пользу шопа, на последнем даже диспут не открывал, просто отзыв оставил.
И угнанный аккаунт, после пополнения на 6-7к.
Итог: минус 20к

Ну и обвинения в том - что я - хлебушек и не умею вводить ссылки из пяти буковок - бесценно.

О, кста, дам совет, не копируете ссылки из сообщений в форуме, пару раз видел, как юзеры, даже не новореги писали сюда старые, или просто неправильные ссылки.
А тому - кто придумал 20 переходников, с разной степени всратости адресами, надо провериться.
 
Приветствую! 07.08 был создан тикет с типом "попытка продажи через ЛС". В течение какого времени подключается специальный модератор по таким вопросам?
В течении суток то должен подключиться
 
За все время на кракене в районе 6-7 заказов на ныне покойном аккаунте:
3 ненахода.
2 решено в пользу шопа, на последнем даже диспут не открывал, просто отзыв оставил.
И угнанный аккаунт, после пополнения на 6-7к.
Итог: минус 20к

Ну и обвинения в том - что я - хлебушек и не умею вводить ссылки из пяти буковок - бесценно.

О, кста, дам совет, не копируете ссылки из сообщений в форуме, пару раз видел, как юзеры, даже не новореги писали сюда старые, или просто неправильные ссылки.
А тому - кто придумал 20 переходников, с разной степени всратости адресами, надо провериться.
Поэтому сохраните скрины себе, чтобы в следующий раз не попасть в такую же ситуацию
 
Здраствуйте, дорогая площадка. К сожалению произошло недоразумение, а именно после того как прошла оплата мне не выдали заказ, плюс это моя первая покупка на аккаунте и даже не знал, что нельзя писать обменнику, если на аккаунте небыло пополнения на 1тыс. ну и соответсвенно битка тоже на аккаунте нет. В общем вот такая первая покупка на аккаунте. Что-то можно с этим сделать?
 
Здраствуйте, дорогая площадка. К сожалению произошло недоразумение, а именно после того как прошла оплата мне не выдали заказ, плюс это моя первая покупка на аккаунте и даже не знал, что нельзя писать обменнику, если на аккаунте небыло пополнения на 1тыс. ну и соответсвенно битка тоже на аккаунте нет. В общем вот такая первая покупка на аккаунте. Что-то можно с этим сделать?
Обратитесь к нам в лс и мы вам поможем, связаться с обменником
 
Назад
Сверху