И мне пришло , на 10000 больше . Уже успела потратить в остаток поставила на вывод . И вот что понравилось , что теперь когда выводишь деньги на карту , твой аккаунт отправляют проверять на фишинг , чтобы всякие мошенники не выводили ваши денежки . Спасибо что терпели мои бесконечные вопросы , наконец то я дождалась )
Всегда пожалуйста, рады были помочь)
Когда у вас все хорошо и мы тоже довольны)
 
И мне пришло , на 10000 больше . Уже успела потратить в остаток поставила на вывод . И вот что понравилось , что теперь когда выводишь деньги на карту , твой аккаунт отправляют проверять на фишинг , чтобы всякие мошенники не выводили ваши денежки . Спасибо что терпели мои бесконечные вопросы , наконец то я дождалась )
Поздравляю!!!
Конкурс какой-то выиграл?
 
Вы утверждаете, что выплаты сделаны всем у кого вы приняли заявки?
Уважаемый пользователь, Вы оставляли заявку в ЛС? Напомните о себе, напишите сообщение, не могу найти актуальную переписку с Вами.
 
И мне пришло , на 10000 больше . Уже успела потратить в остаток поставила на вывод . И вот что понравилось , что теперь когда выводишь деньги на карту , твой аккаунт отправляют проверять на фишинг , чтобы всякие мошенники не выводили ваши денежки . Спасибо что терпели мои бесконечные вопросы , наконец то я дождалась )
Хорошая прибавка, я же Вам писал), всё будет отлично. Успешных Вам покупок на KRAKEN.
 
Скажите пожалуйста, с пополнение кошелька, уже лучше? Не надо ждать по 12 часов, спасибо
Пополнения через внутренний обменник маркетплейса работает как часы. Жалоб на обмен последнее время не поступало
 
И мне пришло , на 10000 больше . Уже успела потратить в остаток поставила на вывод . И вот что понравилось , что теперь когда выводишь деньги на карту , твой аккаунт отправляют проверять на фишинг , чтобы всякие мошенники не выводили ваши денежки . Спасибо что терпели мои бесконечные вопросы , наконец то я дождалась )
Да есть такое меня даже забанили по ошибке думая что фиш) но я просто захожу не через одно и тоже устройство у меня их много) а бабки да выводят сразу после проверки)
 
Назад
Сверху