Друзья, подскажите пожалуйста, с сторонних кошельков на сайт сейчас битки нормально заходят или есть задержки?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, с сторонних кошельков на сайт сейчас битки нормально заходят или есть задержки?
Добрый вечер. Средства поступают, но лучше пополнять с внутренних обменников.
 
У вас очень отзывчивая, ответственная и подготовленная команда, которая может брать на себя , разбирать и улаживать проблемные вопросы, все видно на деле и ошибки устраняются, хотя причина возникновения некоторых немного туманна на мой взгляд))
 
Поступили средства, спасибо всем причастным. Признаться, в эти 5 дней чувства были разные и все плохое хочу оставить позади,ничего дурного на команду кракена в душе нет. Пошёл дальше.
 
Господа, подскажите, пожалуйста.
Вхожу всегда по валидным ссылкам, иногда проверяю допом и захожу через редирект на форуме. Так вот, всегда адрес кошелька был один. С самой регистрации. А сейчас - другой. При этом ссылок не меняла. Создала тикет на площадке по уточнению, но там пока молчат. Пришла узнать у гуру, возможно ли такое. Спасибо. Извините, если уже обсуждалось, а я не нашла
 
Господа, подскажите, пожалуйста.
Вхожу всегда по валидным ссылкам, иногда проверяю допом и захожу через редирект на форуме. Так вот, всегда адрес кошелька был один. С самой регистрации. А сейчас - другой. При этом ссылок не меняла. Создала тикет на площадке по уточнению, но там пока молчат. Пришла узнать у гуру, возможно ли такое. Спасибо. Извините, если уже обсуждалось, а я не нашла
В воскресенье сменили кошельки на новые, но лучше дождитесь ответа модератора.
 
Назад
Сверху