Благодарю, думал ещё есть варианты. Пока написал продавцу, диспут чуть позже открою, если долго не ответит. Проблема ещё в том, что клад был последним, товар с витрины пропал.
Уверены, что ваша проблема разрешится. Ожидайте ответа продавца
 
Большое Спасибо администрации Кракена Деньги пришли-Не поднимайте сильно панику.Всё придёт.
 
РЕБЯТА!
Ждал с 6 числа поступление
Много диалогов с модераторами и в итоге сегодня поступили деньги!
Ура!
Да,Я не поленился зайти сюда, чтоб отписать своим соотечественникам-наркоманам)
Не вешайте нос, деньги дойдут!
Сам еле дождался)
 
РЕБЯТА!
Ждал с 6 числа поступление
Много диалогов с модераторами и в итоге сегодня поступили деньги!
Ура!
Да,Я не поленился зайти сюда, чтоб отписать своим соотечественникам-наркоманам)
Не вешайте нос, деньги дойдут!
Сам еле дождался)
Конечно дойдут, все проблемы стараемся решать, ждём вас за новыми удачными покупками
 
Ну слушай, мы такие же новореги как и ты, но пришли за решением проблемы ) И за это время , например, до твоей регистрации, один из модераторов успел поделиться, что часть свежих аккаунтов была снесена антиспам системой. Плюс здесь были пользователи, которым (Шерлок) помог вернуть аккаунт. Плюс здесь были очень опытные пользователи (+800 сделок HYDRA, сотрудники, 10 лет опыта итд) - их обвинять в невнимательности ну такое, не по статусу. взрослые разумные люди сделать вполне способны. Поэтому все здесь ищут, на каком этапе массово пошла ошибка. Явно не на этапе пользования одной и той же ссылкой
Вы не такие же как я. Я на легально с 2013 года плавал, это вы тут новенькие а я в свое время зажигал на Кавказе)) вы максимум г другой застали а я вей помню с 2011 года.
 
У кого принимал заявки на поступление средств, проверяйте свои кошельки и делайте покупки. Всем успешных сделок на KRAKEN.
 
Здраствуйте я оплатил деньги но нечайно отменил заказ помогите вернуть деньги пожалуйста
 
Здраствуйте я оплатил деньги но нечайно отменил заказ помогите вернуть деньги пожалуйста
Здравствуйте. Опишите Вашу проблему в ЛС и предоставьте данные от аккаунта. По всем актульным вопросам пишите в ЛС, или в тикет на МП, и ожидайте ответа, Вам обязательно помогут разобраться с Вашей проблемой.
 
Назад
Сверху