Пользуюсь кракеном с открытия… особо жёсткий проблем, я не видел. Доступ есть всегда 24/7, ну да бывает не работает минут 5-10 и то это редкость.
 
Привет! По чему магазины на Кракене которые работают у вас на площадке, не могут свои сайты писать в лс?
Не всегда ваша площадка бывает доступна и не всегда бывает сумма которая выставлена на вашей площадке на товар!
 
Добрый день!
Сделайте, пожалуйста, уведомление, когда в предзаказе появляется адрес.
Здравствуйте. Потом сделаем.
Привет! По чему магазины на Кракене которые работают у вас на площадке, не могут свои сайты писать в лс?
Не всегда ваша площадка бывает доступна и не всегда бывает сумма которая выставлена на вашей площадке на товар!
Здравствуйте. Есть правила:
1.7. Запрещено установление связи между покупателем и продавцом в обход торговой площадки (в мессенджерах и других сервисах/ресурсах). Запрещено осуществление купли-продажи в обход системы сделок (пример - продажа через ЛС).
3.14. Запрещено осуществление сделок в обход функционала купли-продажи на сайте. За нарушение предусмотрен штраф/бан магазина (по усмотрению администрации в каждом конкретном случае).
3.15. Запрещено указывать контакты магазина, а также любые возможные способы взаимодействия между покупателем и магазином вне торговой площадки KRAKEN.
 
Вопрос такой:
Есть ли в планах на ближайшие время ввести пополнение баланса с помощью не только битка а например лайткоина?
 
Вопрос такой:
Есть ли в планах на ближайшие время ввести пополнение баланса с помощью не только битка а например лайткоина?
Здравствуйте. Нет, пока не планируем.
 
Скажу так у меня 3 диспута реальных ненаходов на Кракен, и 3 раза мне закрывали диспут в пользу магазина , неизвестно когда размещался товар на витрине, мне тупо закрывали диспуты в пользу магазинов. Как мне сделать репутацию у вас если одни кидалы , и вы даже не защищаете интересы покупателей , я забила так на Кракен , на хрен мне еще терять свои деньги из за вас
А да мне выдали разок 30% купона тот магазин в котором я хер че куплю , там даже место не соответствовало координатам . А Ваши Админы видели это все мои доказательства и хер ложили на меня
 
Скажу так у меня 3 диспута реальных ненаходов на Кракен, и 3 раза мне закрывали диспут в пользу магазина , неизвестно когда размещался товар на витрине, мне тупо закрывали диспуты в пользу магазинов. Как мне сделать репутацию у вас если одни кидалы , и вы даже не защищаете интересы покупателей , я забила так на Кракен , на хрен мне еще терять свои деньги из за вас
А да мне выдали разок 30% купона тот магазин в котором я хер че куплю , там даже место не соответствовало координатам . А Ваши Админы видели это все мои доказательства и хер ложили на меня
Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета.
 
Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой "Жалобы на модераторов", не "Cybersecurity", выбор во второй строке при создании тикета.
Да это было летом что тут я сейчас докажу , после этого я не возвращалась


Вот такое у меня знакомство было , и еще так скажу ,некоторые магазины стоят месяцами никто у них ничего не берет, пытаешься купить , ненаход , потому что и не было ничего я как то возвращалась на место раза 3 , и рылась в траве как в стоге сена у чьиж то ворот в итоге приехали копы я свалила , фото все было , не отвечали долго день два , а я если зайду потом такое сообщения из за моего отсутствия такое решение в пользу магазина , так я уже и не ждала , и ждать смысла как поняла нет
 
Назад
Сверху