Да это было летом что тут я сейчас докажу , после этого я не возвращалась


Вот такое у меня знакомство было , и еще так скажу ,некоторые магазины стоят месяцами никто у них ничего не берет, пытаешься купить , ненаход , потому что и не было ничего я как то возвращалась на место раза 3 , и рылась в траве как в стоге сена у чьиж то ворот в итоге приехали копы я свалила , фото все было , не отвечали долго день два , а я если зайду потом такое сообщения из за моего отсутствия такое решение в пользу магазина , так я уже и не ждала , и ждать смысла как поняла нет
Необходимо проявлять активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности. Если магазин не отвечает, вызывайте модератора. И немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база.
 
Необходимо проявлять активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности. Если магазин не отвечает, вызывайте модератора. И немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база.
Дело в том что выкидывает с сайта , долго не пробудешь, и идешь покупать в другом месте, пока зайдешь пройдет время и пока покупку в др.месте делаешь, зайду после а там фигушки, ну как и обычно.
Репутация на Г.идре у меня была замечательная, но на Кракен я не смогла этого сделать , 7 покупок и 3 дырки, решение не в мою сторону, хоть и дказательства были, после такого и в профиль возвращаться не охота , а с нового та же песня наверно будет
 
Необходимо проявлять активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности. Если магазин не отвечает, вызывайте модератора. И немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база.
То есть, если у магазина депозит шикарный, а покупатель без году неделя, и проблема. То вердикт - прав магаз?
 
То есть, если у магазина депозит шикарный, а покупатель без году неделя, и проблема. То вердикт - прав магаз?
Знаешь момент , админ кракен сделал замечание в диспуте магазины про нарушение неправильно залитых адресов , пока решение принималось ждала ответа магазина сутки точно не зашел магазин , ну и забыла, место не соответствовало корам , победил магаз , потому что его долго не было пттом меня , пока я отвечу шоп прав , все точка .
В чем прав хер поймешь. После этого решения, дала себе не слово не сунусь больше в это ну и нафиг
 
То есть, если у магазина депозит шикарный, а покупатель без году неделя, и проблема. То вердикт - прав магаз?
Принимается во внимание вся доступная информация о заказе, место квеста, когда был загружен адрес, его надёжность и т.д. И конечно статистика курьера и покупателя. Учитывая все факторы и материалы диспута выносится решение.

Дело в том что выкидывает с сайта , долго не пробудешь, и идешь покупать в другом месте, пока зайдешь пройдет время и пока покупку в др.месте делаешь, зайду после а там фигушки, ну как и обычно.
Репутация на Г.идре у меня была замечательная, но на Кракен я не смогла этого сделать , 7 покупок и 3 дырки, решение не в мою сторону, хоть и дказательства были, после такого и в профиль возвращаться не охота , а с нового та же песня наверно будет
24 часа вполне достаточно, чтобы ответить в диспуте, если есть к нему интерес.
 
Необходимо проявлять активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности. Если магазин не отвечает, вызывайте модератора. И немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база.
Ну вот как можно принимать решение из за того что меня нет если все доказательства не соответствия места я предостоавляла на фото?
Где это решение является верным в пользу магазина ? Даже если меня нет в сети? Где справедливость ?


На Г.и.дре было по другому также предоставляла все доказательства со своей стороны , могла хоть неделю не заходить решение принималось без меня и в мою сторону. И я могла быть спокойна за это.
Я сутками должна сидеть в сети и проходить бесконечные капчи уже купив в другом месте стафф, и не попадать столько же раз в них , потому что это не реально попадать нетрезвой в правильные буквы
 
Ну вот как можно принимать решение из за того что меня нет если все доказательства не соответствия места я предостоавляла на фото?
Где это решение является верным в пользу магазина ? Даже если меня нет в сети? Где справедливость ?
А если Вам задавали какие либо вопросы в диспуте по ситуации, или предоставленных доказательств было не достаточно, требовались дополнительные. А у Вас нет интереса к диспуту и активности. Я же Вам писал выше, это также описано в гарантии для покупателей.
4. Проявляйте активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности.
И на Гидре было точно также, только диспут в очереди мог дойти до модератора около недели.
 
А если Вам задавали какие либо вопросы в диспуте по ситуации, или предоставленных доказательств было не достаточно, требовались дополнительные. А у Вас нет интереса к диспуту и активности. Я же Вам писал выше, это также описано в гарантии для покупателей.
4. Проявляйте активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности.
И на Гидре было точно также, только диспут в очереди мог дойти до модератора около недели.
По неактивности не закрывали мне диспут в пользу магазина на Гидре , тут же это было 3 раза , в 3 раз даже место было не то по координатам , даже не уточнили, зная этот момент как можно закрыть диспут в пользу магазина ? У меня было несколько фото с места с разных ракурсов , место не то что на фото , а меня просто послали куда то одним словом , зачем принимать решение понимая что оно не верное?
 
А если Вам задавали какие либо вопросы в диспуте по ситуации, или предоставленных доказательств было не достаточно, требовались дополнительные. А у Вас нет интереса к диспуту и активности. Я же Вам писал выше, это также описано в гарантии для покупателей.
4. Проявляйте активность в диспуте, не пропадайте более чем на 24 часа и не оставляйте вопросы магазина без внимания, иначе диспут может быть закрыт по причине вашей неактивности.
И на Гидре было точно также, только диспут в очереди мог дойти до модератора около недели.
 
Почему вы также не ждете ответа клиента как ожидаете ответа от магазина ? В чем прикол ?
 
Назад
Сверху