По неактивности не закрывали мне диспут в пользу магазина на Гидре , тут же это было 3 раза , в 3 раз даже место было не то по координатам , даже не уточнили, зная этот момент как можно закрыть диспут в пользу магазина ? У меня было несколько фото с места с разных ракурсов , место не то что на фото , а меня просто послали куда то одним словом , зачем принимать решение понимая что оно не верное?
На Гидре было точно такое же правило о неактивности покупателя в диспуте. И всё зависит от ситуации и конкретного диспута. Возможно их закрывали из-за плохой статистики курьера.
А если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых доказательств:

— Если в заказе координаты, то необходимо предоставить фото с 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.).
Или видео доказательство.
 
На Гидре было точно такое же правило о неактивности покупателя в диспуте. И всё зависит от ситуации и конкретного диспута. Возможно их закрывали из-за плохой статистики курьера.
А если вы не можете найти место клада/место клада не соответствует фото в заказе. Есть два варианта предоставляемых доказательств:

— Если в заказе координаты, то необходимо предоставить фото с 4-х сторон, через программу отражающую координаты на фото (Solocator, NoteCam др.).
Или видео доказательство.
У меня этого не уточняли а приняли решение без меня
 
Знаешь момент , админ кракен сделал замечание в диспуте магазины про нарушение неправильно залитых адресов , пока решение принималось ждала ответа магазина сутки точно не зашел магазин , ну и забыла, место не соответствовало корам , победил магаз , потому что его долго не было пттом меня , пока я отвечу шоп прав , все точка .
В чем прав хер поймешь. После этого решения, дала себе не слово не сунусь больше в это ну и нафиг
Привет Красотка) после утери основного аккаунта(нарвался на фишинг) я создал новый и сделал 10 покупок не считая вывод денег с Кракен. Было 5 диспутов из которых только два закрыли в пользу магазина и 3 диспута возврат денег на баланс. Знаешь я не всегда соблюдал правила поведения в общении с Продавцом и мне кажется это играет небольшую роль, статистика не очень но тем не менее деньги возвращали. Подпишись в телеге на Диспутмэн, почитай и много интересного узнаешь о способах решения своего вопроса, я больше опирался на свой опыт общения в диспутах.
 
Потому, что Вы были неактивны в диспуте более 24 часов. А в этот момент у Вас возможно и уточняли.
Здравствуйте!Сделайте пожалуйста курилку/флудилку для пользователей Флрума, что бы нам было где поболтать и обсудить разные новости Кракен. За ранее Благодарю вас!
 
Здравствуйте!Сделайте пожалуйста курилку/флудилку для пользователей Флрума, что бы нам было где поболтать и обсудить разные новости Кракен. За ранее Благодарю вас!
Здравствуйте. Хорошо подумаем.
 
Наш магазин открылся на Кракене одним из первых.
Забронировал свой бренд под которым работал на Гидре, так как знал, что проект будет успешный.
Это моё личное мнение так как действительно нужно признать это - команда профессионалов с опытом.
Самый удобный, минималистичный и интуитивно понятный знакомый интерфейс среди всех площадок пока что.
Посмотрим что дальше будет.
Как говорится - Время покажет, кто есть кто...
 
Назад
Сверху