Как вы вообще допускаете чтобы фишер сделал копию сайта и при переходе клир ссылки она менялась?! Защита где?! Если в клир без впн заходить. Впн тут не при чем, а то будете говорить что сам впн сервер охотится на именно ваш сайт. Через тор браузер по клир. И произайдет подмена или муть какая нибудь. То что в таких случаях?!

А как вы то узнаете купленый аккаунт или какой?! Может я у друга хочу взять попользоваться.
Вы рекомендации внимательно почитайте, там всё написано.
 
Ребята всем привет, зачем вы тут спорите с саппортом, он скорее сам не в курсе, что идет подмена домена. Он же просто нанятый работник. Вам уже давно пора выводы сделать, что если не хочешь рисковать деньгами, то брать надо в другом месте, кое их сейчас много.
 
Ребята всем привет, зачем вы тут спорите с саппортом, он скорее сам не в курсе, что идет подмена домена. Он же просто нанятый работник. Вам уже давно пора выводы сделать, что если не хочешь рисковать деньгами, то брать надо в другом месте, кое их сейчас много.
Вам нужно прочитать рекомендации, чтобы не попадать в такие ситуации. Я работаю с угнанными аккаунта уже давно и знаю про это всё.
 
От какого ответа я ухожу?
Вот как) Ознакомтесь пожалуйста еще разок)
И внимательнее за веткой, Вы же саппорт как я понимаю!

Далее ключи не активны и я отвечал на этот вопрос, можете ознакомиться в моих сообщениях. В день десятки пользователей мне пишут о утрате 2фа, если у них хорошая статистика и остались средства на балансе я им помогаю, а ключ устанавливается один раз без возможности удаления. Позже сделаем ключи в следующих обновлениях.
Странно)
Тогда для чего Вы упоминаете за них?


Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
Тутачки))

Ну и к основному, команда на опыте, правильно?
По какой причине до сих пор не сделали ключи? Сколько площадка уже существует? Сколько угнанных акк пользователей/шопов?
Или все же сделали? Но пусть Все думают что нет:D

P.s. очень тяжкая у Вас должность, в плане морали!)
 
Вот как) Ознакомтесь пожалуйста еще разок)
И внимательнее за веткой, Вы же саппорт как я понимаю!


Странно)
Тогда для чего Вы упоминаете за них?



Тутачки))

Ну и к основному, команда на опыте, правильно?
По какой причине до сих пор не сделали ключи? Сколько площадка уже существует? Сколько угнанных акк пользователей/шопов?
Или все же сделали? Но пусть Все думают что нет:D

P.s. очень тяжкая у Вас должность, в плане морали!)
Читайте внимательно, что Вам пишу. Так работает фишерская программа.
 
Назад
Сверху