Да норм площадка, сам позавчера только зарегался на Кряке - 3 покупки , ровнячком , удобный интерфейс, оплата моментально на балланс, вроде не троит сайт , вообщем дальше видно будит
 
Уважаемый администратор KRAKEN DARKNET MARKET .
Благодаря кретину мориарти, и его без полезной команде героиновых техников который залипают от фентанила,или героина.
Мы терпем колоссальный убытки нам даже запралаты нечем платить, у вас есть льготный вариант размещения? нашего магазина мы готовы на меге вывесить ваши банеры у себя в магазине и уйти с неё раз и на всегда.
 
Доброе утро Кракену и всем его клиентам!!!
Вы не планируете добавить монет кроме биткойна? Биткойн жесть нынче..
 
Ребят, если клир так фишат. Может делать предуприждение для пользователя.
Там, откуда он берет эту ссылку? Типа "Переход по клир, вероятность фиша 90%!!!!!! Пользуйтесь онион"
Думаю это не сложно. Но по какой причине, Вы до сихпор этого не сделали?
Каков интерес Ваш?:D
Думаю всем понятно, что если человек заходит за продуктом, то ему явно не до сравнения ссылок при каждом переходе.
 
Уважаемый администратор KRAKEN DARKNET MARKET .
Благодаря кретину мориарти, и его без полезной команде героиновых техников который залипают от фентанила,или героина.
Мы терпем колоссальный убытки нам даже запралаты нечем платить, у вас есть льготный вариант размещения? нашего магазина мы готовы на меге вывесить ваши банеры у себя в магазине и уйти с неё раз и на всегда.
Здравствуйте. Создайте тикет на площадке с темой: Заявки на открытие магазина, Вам уточнят по данному вопросу.

Доброе утро Кракену и всем его клиентам!!!
Вы не планируете добавить монет кроме биткойна? Биткойн жесть нынче..
Здравствуйте. Пока не планируем.

Ребят, если клир так фишат. Может делать предуприждение для пользователя.
Там, откуда он берет эту ссылку? Типа "Переход по клир, вероятность фиша 90%!!!!!! Пользуйтесь онион"
Думаю это не сложно. Но по какой причине, Вы до сихпор этого не сделали?
Каков интерес Ваш?:D
Думаю всем понятно, что если человек заходит за продуктом, то ему явно не до сравнения ссылок при каждом переходе.
Почитайте мои рекомендации, я всегда об этом пишу. И дело не в ссылке. Я писал неоднократно, что нужно проверять свои устройства на вирусы и не пользоватся бесплатным впн.
 
Скоро мориарти будет рекламировать 1xbet я стал понимать почему такой упор идёт на видео Блог
 
KRAKEN DARKNET MARKET - Это одна из лучших площадок, на данный момент, рад видеть вас тут!! Успехов!
 
Почитайте мои рекомендации, я всегда об этом пишу. И дело не в ссылке. Я писал неоднократно, что нужно проверять свои устройства на вирусы и не пользоватся бесплатным впн.
Я читаю что Вы пишите. Но кто станет ковырять ветку?
Не уходите от ответа)
 
Назад
Сверху