Почему то кракен не хочет нормально работать, на все жалобы что у меня биток не приходит они банят, вот так сука они работают!
 
Ребят, если клир так фишат. Может делать предуприждение для пользователя.
Там, откуда он берет эту ссылку? Типа "Переход по клир, вероятность фиша 90%!!!!!! Пользуйтесь онион"
Думаю это не сложно. Но по какой причине, Вы до сихпор этого не сделали?
Каков интерес Ваш?:D
Думаю всем понятно, что если человек заходит за продуктом, то ему явно не до сравнения ссылок при каждом переходе.
А что с 2фа тоже фишат ? Привет
 
Ребят, если клир так фишат. Может делать предуприждение для пользователя.
Там, откуда он берет эту ссылку? Типа "Переход по клир, вероятность фиша 90%!!!!!! Пользуйтесь онион"
Думаю это не сложно. Но по какой причине, Вы до сихпор этого не сделали?
Каков интерес Ваш?:D
Думаю всем понятно, что если человек заходит за продуктом, то ему явно не до сравнения ссылок при каждом переходе.
Кто такую хуйню пишет что клир фишат, бред чистой почему меня за год ни разу не фишанулю , а покупок больше 200 ?
Может проблеме в чем то другом???
 
А что с 2фа тоже фишат ? Привет
С тех стороны уверен реально.
Но.... Потребуется продублировать 2фа, уже на самом фише.
На ссылку всегда обращай внимание.

Кто такую хуйню пишет что клир фишат, бред чистой почему меня за год ни разу не фишанулю , а покупок больше 200 ?
Может проблеме в чем то другом???
По ветке пройдись. Жалоб много.
Да, виноваты сами, отсутствие внимания.
Но все же, имеет место быть.
 
Я читаю что Вы пишите. Но кто станет ковырять ветку?
Не уходите от ответа)
Нужно читать рекомендации, чтобы не терять аккаунты и средства из-за собственных ошибок. Чтобы Вы не искали по ветке или в моих сообщениях, ещё раз Вам скидываю для ознакомления.
_______________________________________________________

МЕТОДЫ УГОНА АККАУНТА

Фишинг - это мошеннические действия в отношении пользователя ресурса, с целью завладения аккаунтом и последующим выводом денег с кошелька.

Для успешной атаки фишерам нужно заполучить ваш логин и пароль.

Не вводите свои личные данные нигде, кроме официального сайта KRAKEN.

99.9% - Вход по фишингу сегодня, вчера, неделю назад, и это по какой-то причине или алгоритму фишинг-зеркала, вылезло боком только сейчас. Смена пароля и потеря доступа (Не найден)

Корректность ссылок - основной ключ к надёжным и безопасным сделкам на сайте.

Сохраните их в надёжном месте и используйте.

Пользуйтесь только ОНИОН ссылкой, стабильно и безопасно

А также установите ДокторВэб и просканируйте рабочую машину на наличие вирусов, в частности клипперов, которые не только подменяют кошельки, но и при нужной настройке самоизменяют адреса сайтов.

--Имейте разные логины и пароли к аккаунту, не повторяющиеся данные.

_______________________________________________________

Кража данных с помощью ВПН

VPN — это всего лишь технология, которая помогает выходить в интернет с помощью сервера-посредника и шифрует трафик между отправителем и получателем. Не обезопасит от вирусов.

Подключаясь к VPN, вы отдаете весь трафик владельцу сервиса. Как он распорядится этими данными, узнать невозможно. Логины и пароли, ваши карты, все будет доступно им.

Нет никаких гарантий, что сервис не будет использовать ваши данные в коммерческих целях. В первую очередь это касается бесплатных VPN, которым надо как-то окупать свою работу.

_______________________________________________________

Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
Почему то кракен не хочет нормально работать, на все жалобы что у меня биток не приходит они банят, вот так сука они работают!
Это не правда. Напишите мне в ЛС с подтверждениями.

А что с 2фа тоже фишат ? Привет
2ФА не является 100% защитой от мошенника, а лишь является дополнительным препятствием на его пути. Если пользователь перманентно гуляет по фишу, в конечном итоге, его аккаунт будет угнан вне зависимости от наличия у него 2ФА.
 
Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
Тут тоже интересно. ПГП актуален сейчас на площадке?
Если нет, то почему не исправить этот момент?:D
Желательно без права смены!
 
Нужно читать рекомендации, чтобы не терять аккаунты и средства из-за собственных ошибок. Чтобы Вы не искали по ветке или в моих сообщениях, ещё раз Вам скидываю для ознакомления.
Перестаньте уходить от ответа)
Вас как представителя площадки не красит!
Отсюда вопрос – каков Ваш интерес?:D
 
Тут тоже интересно. ПГП актуален сейчас на площадке?
Если нет, то почему не исправить этот момент?:D
Желательно без права смены!
От какого ответа я ухожу? Я вам ответил, внимательно почитайте пожалуйста. Какой у нас может быть интерес, клир ссылка сделана для удобства наших пользователей кто не может войти со своего устройства через Тор браузер, так как его активно стали блокировать провайдеры. Если соблюдать элементарные правила безопасности и по клир ссылке проблем не будет. Далее ключи не активны и я отвечал на этот вопрос, можете ознакомиться в моих сообщениях. В день десятки пользователей мне пишут о утрате 2фа, если у них хорошая статистика и остались средства на балансе я им помогаю, а ключ устанавливается один раз без возможности удаления. Позже сделаем ключи в следующих обновлениях.

:D
А потом угнаные аккаунты кракена в телегах продают )))
Эти аккаунты продают фишеры. У нас в правилах прописан запрет на куплю и продажу аккаунтов.
 
От какого ответа я ухожу? Я вам ответил, внимательно почитайте пожалуйста. Какой у нас может быть интерес, клир ссылка сделана для удобства наших пользователей кто не может войти со своего устройства через Тор браузер, так как его активно стали блокировать провайдеры. Если соблюдать элементарные правила безопасности и по клир ссылке проблем не будет. Далее ключи не активны и я отвечал на этот вопрос, можете ознакомиться в моих сообщениях. В день десятки пользователей мне пишут о утрате 2фа, если у них хорошая статистика и остались средства на балансе я им помогаю, а ключ устанавливается один раз без возможности удаления. Позже сделаем ключи в следующих обновлениях.
Как вы вообще допускаете чтобы фишер сделал копию сайта и при переходе клир ссылки она менялась?! Защита где?! Если в клир без впн заходить. Впн тут не при чем, а то будете говорить что сам впн сервер охотится на именно ваш сайт. Через тор браузер по клир. И произайдет подмена или муть какая нибудь. То что в таких случаях?!

А как вы то узнаете купленый аккаунт или какой?! Может я у друга хочу взять попользоваться.
 
Назад
Сверху