Когда вход с айфона почините через онион.
Теперь даже на капчу не пускает.
Только не надо сейчас заводить старую методичку про смены впн и браузеров,все это лажа и нихера не помогает,так как дело в вас и на другие онион сайты все заходит идеально.

PS. Алилуя починили,сейчас зашел,за
это низкий поклон,площадка лучшая теперь!
Пожалуйста,только не ломайте снова
 
Ну и отлично, что вы тут. А теперь я задам вам пару неприятных вопросов. У вас сайт точнее адрес (копирую из закладки в браузере) вот только по этому адресу и ни по какому другому я из своего защищённого браузера не переходил. С этого адреса и браузера совершал покупки ранее. Пополняю всегда через один и тот же обменник. Совершив уже более 140 обменов там на нескольких маркетплейсах. И вот в один прекрасный день пополнив счёт я теряю доступ к аккаунту. Пишет пользователь не найден. Через Тор пытался и с компа и с другого телефона, но не могу пользователь не найден. Зарегал новый аккаунт. Там нет функции удалить аккаунт. Но зато написать тиккет я могу только пополнив баланс. Пополнить чтобы вы опять украли деньги удалив аккаунт? Хитро. А докажите, что это не вы! Кто как не вы может удалить пользователя!? Скам фишинг или как ещё вы это назовёте, обвините меня что по другим ссылкам перехожу, но нет, не перехожу. И не случайно создать тиккет можно только после пополнения баланса. Похоже на схему уже. Объясните как мог я потерять доступ к аккаунту, почему пользователь не найден, объясните, кто меня удалил после пополнения баланса. И как вообще такое могло произойти при переходе всегда по одному и тому же адресу и при пополнении через один и тот же обменник? И ни к одному другому маркетплейсу я доступ не потерял, а в этом браузере я только на маркет плейсы захожу. Жду ответ.
 
Ну и отлично, что вы тут. А теперь я задам вам пару неприятных вопросов. У вас сайт точнее адрес (копирую из закладки в браузере) вот только по этому адресу и ни по какому другому я из своего защищённого браузера не переходил. С этого адреса и браузера совершал покупки ранее. Пополняю всегда через один и тот же обменник. Совершив уже более 140 обменов там на нескольких маркетплейсах. И вот в один прекрасный день пополнив счёт я теряю доступ к аккаунту. Пишет пользователь не найден. Через Тор пытался и с компа и с другого телефона, но не могу пользователь не найден. Зарегал новый аккаунт. Там нет функции удалить аккаунт. Но зато написать тиккет я могу только пополнив баланс. Пополнить чтобы вы опять украли деньги удалив аккаунт? Хитро. А докажите, что это не вы! Кто как не вы может удалить пользователя!? Скам фишинг или как ещё вы это назовёте, обвините меня что по другим ссылкам перехожу, но нет, не перехожу. И не случайно создать тиккет можно только после пополнения баланса. Похоже на схему уже. Объясните как мог я потерять доступ к аккаунту, почему пользователь не найден, объясните, кто меня удалил после пополнения баланса. И как вообще такое могло произойти при переходе всегда по одному и тому же адресу и при пополнении через один и тот же обменник? И ни к одному другому маркетплейсу я доступ не потерял, а в этом браузере я только на маркет плейсы захожу. Жду ответ.
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Вам стоит ознакомиться с рекомендациями ниже, чтобы не попадать в такие ситуации и не терять средства из-за собственных ошибок. Также напишите мне в ЛС посмотрим аккаунт.
_______________________________________________________

МЕТОДЫ УГОНА АККАУНТА

Фишинг - это мошеннические действия в отношении пользователя ресурса, с целью завладения аккаунтом и последующим выводом денег с кошелька.

Для успешной атаки фишерам нужно заполучить ваш логин и пароль.

Не вводите свои личные данные нигде, кроме официального сайта KRAKEN.

99.9% - Вход по фишингу сегодня, вчера, неделю назад, и это по какой-то причине или алгоритму фишинг-зеркала, вылезло боком только сейчас. Смена пароля и потеря доступа (Не найден)

Корректность ссылок - основной ключ к надёжным и безопасным сделкам на сайте.

Сохраните их в надёжном месте и используйте.

Пользуйтесь только ОНИОН ссылкой, стабильно и безопасно

А также установите ДокторВэб и просканируйте рабочую машину на наличие вирусов, в частности клипперов, которые не только подменяют кошельки, но и при нужной настройке самоизменяют адреса сайтов.

--Имейте разные логины и пароли к аккаунту, не повторяющиеся данные.

_______________________________________________________

Кража данных с помощью ВПН

VPN — это всего лишь технология, которая помогает выходить в интернет с помощью сервера-посредника и шифрует трафик между отправителем и получателем. Не обезопасит от вирусов.

Подключаясь к VPN, вы отдаете весь трафик владельцу сервиса. Как он распорядится этими данными, узнать невозможно. Логины и пароли, ваши карты, все будет доступно им.

Нет никаких гарантий, что сервис не будет использовать ваши данные в коммерческих целях. В первую очередь это касается бесплатных VPN, которым надо как-то окупать свою работу.

_______________________________________________________

Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
 
Хуй знает что сказать о кракене, потому что я просто не могу на него зайти.
 
Хуй знает что сказать о кракене, потому что я просто не могу на него зайти.
Зайти легко и просто. Вы в шапке темы читали ответы на вопросы? Какое устройство и браузер используете?
 
Сделайте пожалуйста ветку отзывов о рулетке heeeelp:tele:D Пусть люди убедятся в честности ваших намерений:vinsent: Пусть Кракен, обрастает Травой
 
Если Вы не умеете искать статистику или не хотите этого делать, вспомните 14-16 год и сколько отравилось и погибло молодых людей. Я думаю никто бы не хотел умереть просто от одной затяжки. Поэтому запрет снят не будет.
Основная проблема в те годы данной продукции была в её доступности в каждой палатке союз печать . А так же без контрольная продажа неизвестного вещества под её видом. Отсутствия такого понятия как тест . Которая появилась только на гидре .
А летальный исход от одной затяжки дорожки и с другими веществами.
Гидра проводила всегда достаточно грамотною политику с маркировкой данной продукции.
Все мы помним когда в ковидные времена пропал гашиш с прилавок магазинов тогда и случился огромный спрос на данный товар . И я не помню не у кого отзывов негативных на страницах все продавцы контролировали качества продукции. Вообщем я это все к тому что все мы знаем одно важное правило что нас всех тут собрало .
Запрет данной продукции будет только увеличивать спрос .
 
Реально парни ждали вашего возвращения. Но такого поворота прям не ожидали . Поднимите данный вопрос я уверен подобных нашей команде не мало кто скажет вам что пришли бы на площадку если бы не этот подпунк в правилах. Спасибо.
твой спайс на Кракена не нужен !
 
Ого,рад вас видить тут.
Вчера угнали аккаунт на кракене (
Но отдельное спасибо вашей команде,30 минут и доступ снова у меня.
 
Назад
Сверху