Основная проблема в те годы данной продукции была в её доступности в каждой палатке союз печать . А так же без контрольная продажа неизвестного вещества под её видом. Отсутствия такого понятия как тест . Которая появилась только на гидре .
А летальный исход от одной затяжки дорожки и с другими веществами.
Гидра проводила всегда достаточно грамотною политику с маркировкой данной продукции.
Все мы помним когда в ковидные времена пропал гашиш с прилавок магазинов тогда и случился огромный спрос на данный товар . И я не помню не у кого отзывов негативных на страницах все продавцы контролировали качества продукции. Вообщем я это все к тому что все мы знаем одно важное правило что нас всех тут собрало .
Запрет данной продукции будет только увеличивать спрос .
А какой может быть негативный отзыв,если ты отъехал?:D
Что бы жрать спайсы и соли,надо быть последней скотиной и дегенератом.
 
Основная проблема в те годы данной продукции была в её доступности в каждой палатке союз печать . А так же без контрольная продажа неизвестного вещества под её видом. Отсутствия такого понятия как тест . Которая появилась только на гидре .
А летальный исход от одной затяжки дорожки и с другими веществами.
Гидра проводила всегда достаточно грамотною политику с маркировкой данной продукции.
Все мы помним когда в ковидные времена пропал гашиш с прилавок магазинов тогда и случился огромный спрос на данный товар . И я не помню не у кого отзывов негативных на страницах все продавцы контролировали качества продукции. Вообщем я это все к тому что все мы знаем одно важное правило что нас всех тут собрало .
Запрет данной продукции будет только увеличивать спрос .
Здравствуйте. В те годы уже не продавался он в палатках союз печати, Вы видимо плохо помните. И на Гидре была не маркировка, а предупреждение, что вещество опасно. Спрос на эту отраву уже давно спал и это к лучшему. Повторяю ещё раз, мы не будем пускать спайсы на нашу площадку и рисковать жизнью и здоровьем наших пользователей. Если курить, то только натур, спайсы в топку.

Сделайте пожалуйста ветку отзывов о рулетке heeeelp:tele:D Пусть люди убедятся в честности ваших намерений:vinsent: Пусть Кракен, обрастает Травой
Здравствуйте. Зачем, и так все знают, что у нас самая честная лотерея, уже множество победителей. А рулетка крайне прозрачна, ведь выигрышное число уже заранее, до начала игры, написано рядом с полем. Обратите внимание на верхнею строку «Хэш MD5» - именно в этой комбинации уже зашифровано выигрышное число.
После того как вы сделали ставку, вы имеете 3 значения: 1-это номер рулетки, 2-выигрышное число, 3-Строка для проверки. Если суммировать данные числа и зашифровать в MD5, вы получите тот самый хэш, который отображается перед игрой! Ни до игры ни после он не меняется!
Если Вы не доверяете площадке KRAKEN, то по запросу «md5 hash создать» в любом поисковике появятся десятки сайтов, где с помощью md5 можно закодировать любую комбинацию. Просто введите комбинацию из результатов выигрыша и снова получите хэш рулетки.
 
Бла , надо было здесь размещаться , но вы пропали куда то не понятно , я думал потухли
 
Бла , надо было здесь размещаться , но вы пропали куда то не понятно , я думал потухли
 
Интересно какой актив на форуме покупателей. И конечно же сколько сделок в среднем проходит на форуме в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху