А почему она происходит,эта верификация?В чем причина?Я Вам все данные предоставил Друзья!
Я Вам писал, бан на обнале нашей анти-фишинг системой. Ожидайте ответ в ЛС, не нужно флудить в ветке.
 
Я Вам писал, бан на обнале нашей анти-фишинг системой. Ожидайте ответ в ЛС, не нужно флудить в ветке.
Я спросил с чем это связано братцы.Никто не флудит,я ничего не нарушал,в итоге я Вам предоставляю кучу информации,и хочется понимать с чем это связано,не более.Площадкой пользуюсь с самого начала,такое впервые,и опять же в последний ли раз,можно ли выводить деньги,и будет ли такое каждый раз?Заранее благодарю.
 
Я спросил с чем это связано братцы.Никто не флудит,я ничего не нарушал,в итоге я Вам предоставляю кучу информации,и хочется понимать с чем это связано,не более.Площадкой пользуюсь с самого начала,такое впервые,и опять же в последний ли раз,можно ли выводить деньги,и будет ли такое каждый раз?Заранее благодарю.
Вы ранее видимо не выводили средства с аккаунта. Подозрительная активность, смена браузера, устройства и т.д. Приводят к блокировки аккаунта на выводе средств, для того чтобы перекрыть кислород фишерам. После проверки предоставленной Вами информации аккаунт разблокируем, ожидайте.
 
Символы плохочитаемы, развёрнуты порой под таким углом, что не поймешь какая это буква.
Если не можете разобрать какие буквы, можно обновить страницу и будет другая капча. К ней просто нужно привыкнуть и вводится она достаточно легко. Также обращайте внимание на тени букв в капче.
 
Уважаемый Саппорт Кракена,при входе в аккаунт просит ввести google аутенфикацию.это произошло сразу после того как я пополнил баланс и меня тут же выкинуло.проверьте пожалуйста аккаунт пользовался только оф. сылками пополнял через ваш сайт.
 
Уважаемый Саппорт Кракена,при входе в аккаунт просит ввести google аутенфикацию.это произошло сразу после того как я пополнил баланс и меня тут же выкинуло.проверьте пожалуйста аккаунт пользовался только оф. сылками пополнял через ваш сайт.
Здравствуйте. Перешли ранее по фишингу и не сменили пароль, после пополнения фишеры установили 2фа и сменили пароль. Напишите мне в ЛС.
 
Открыл тикет "жалоба на модератора" по старому кладу (открыл диспут, модератор закрыл его в пользу магазина, не обратив внимания на очевидные нарушения), пытался доказать модератору свою правоту, указывая на конкретные ошибки магазина, а именно по пунктам 3.17 и 2.10. Модератор "не слышал" меня от слова совсем. Я повторил написанное выше, повторно указав на ошибки магазина и попросил вернуть средства за заказ. Хочу отметить, что я общался абсолютно вежливо, без агрессии, не используя нецензурных выражений. Зайдя через пару часов на площадку, к огромному удивлению, увидел что мой аккаун заблокировн. ЗАБЛОКИРОВАН!
я сотрудник магазина, с весьма хорошей статистикой. У меня были какие-никакие деньги на балансе, как и обязанности по работе в магазине. Мне очень дорог и важен этот аккаунт! огромное количество покупок, репутация и хорошая статистика как в лице покупателя, так и в лице работника магазина. Считаю произошедшее полным беспределом! Я бы понял, если бы я сделал что-то против правил площадки, но это просто полный ******
Модератор забанил продавца дабы потешить своё эго, это просто смешно) к такому меня жизнь не готовила. Я очень надеюсь, что эта история окажется с хорошим и справедливым концом. Потому что пока я просто в шоке с Администрации, как мне казалось ТОП-1 площадки в даркнете.
Очень надеюсь что вы сможете мне тут помочь!
И опять же повторюсь, я не написал ни единого грубого словечка в тикете, даже обращался к модерации со слова Уважаемый! Прошу разобраться, ведь это беспредел!!!
 
Ответственные люди!!!не употребляющие!!!Павлодар, Астана и другие города,пишите обсудим!!!
 
Назад
Сверху