В мою пользу диспут закрыли ! вот это я прям рад справедливым модераторам у вас на Кракене ! спасибо всему вашему коллективу
Все диспуты решаются справедливо.
Приветствую Бро , когда с битком устаканится ситуация не слышно?)
Здравствуйте. Рост курса и увеличение количества транзакций привели к значительному росту среднего размера комиссий за транзакцию. Тут сложно давать какие либо прогнозы, следим за ситуацией вместе.
 
Доброго дня. Сегодня совершал обмен, оформил заказ через оплату с карты на карту. Обменник выдал реквизиты, деньги отправил. Но через час обмен отменился, и ничего не произошло. Написал обменнику, и они молчали. Создал тикет и стал ждать. В итоге через некоторое время при попытке входа стало писать "пользователь не найден", хотя заходил строго по Тор ссылке. Пользователь zweqzweq. Подскажите что случилось?(
 
Доброго дня. Сегодня совершал обмен, оформил заказ через оплату с карты на карту. Обменник выдал реквизиты, деньги отправил. Но через час обмен отменился, и ничего не произошло. Написал обменнику, и они молчали. Создал тикет и стал ждать. В итоге через некоторое время при попытке входа стало писать "пользователь не найден", хотя заходил строго по Тор ссылке. Пользователь zweqzweq. Подскажите что случилось?(
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Хотел завести аккаунт, но капча выбесила. Плюнул. Нафиг! Самая идиотская капча, что видел!
 
Объясните,в чем проблема.Лежали на аккаунте 90 тысяч в течении 4 дней,решил вывести их,в обнале какой то обменник сверху,аниме стиль,новый,но отзывов уйма.Оплатил заявку,прошёл час,написал в поддержку,сказали ожидать 10 минут,и аккаунт заблокирован.Ссылки трижды проверены.В такой ситуации обменник может работать только с администрацией.Поясните мне пожалуйста,в чем дело.
 
Идея! Сграбить офф сайт, и адаптировать в TG, пример покажу в ЛС, покупок нету! тупо идея!
 
Объясните,в чем проблема.Лежали на аккаунте 90 тысяч в течении 4 дней,решил вывести их,в обнале какой то обменник сверху,аниме стиль,новый,но отзывов уйма.Оплатил заявку,прошёл час,написал в поддержку,сказали ожидать 10 минут,и аккаунт заблокирован.Ссылки трижды проверены.В такой ситуации обменник может работать только с администрацией.Поясните мне пожалуйста,в чем дело.
Бан на обнале нашей анти-фишинг системой. Напишите мне в ЛС для верификации личности и разблокировки аккаунта.
 
Назад
Сверху