НУ как сказать Нигде нет?На меге тебя могу вобще забанить без шансов на восстановление. И плевать что у тебя 2 кк на магазине товара. Да и проценты за перевод внутри берется так же ... Увы, Я тебя расстрою , у многих Маркетплейсов из топ 3 есть какой то процент.
Кракен пишет 0% за вывод посмотри условия, я перевожу 200к приходит 196, вывожу 700к приходит меньше на 7-9к это норма? Себя ставь на наше место и потом отвечай.
 
Ответ в первых двух сообщениях. А Вы такое ощущение, что не читаете или не хотите понять и пишите одно и тоже.
Это затраты на вывод. Промежуточные отправки/зачисления и комисиия для организации выводов.
 
Я эту хуйню буду тут муслоить и подтяну всех с чата кто не зассыт, пока за вывод не будет 0% будем это обсуждать, я готов по факту разложить каждое свое слово и обосновать, что нас наебывают и уже лопнуло терпение. Будем добиваться 0% за вывод!
 
Ответ в первых двух сообщениях. А Вы такое ощущение, что не читаете или не хотите понять и пишите одно и тоже.
Это затраты на вывод. Промежуточные отправки/зачисления и комисиия для организации выводов.
Какого хуя ваши затраты ложатся на мои выводы? Если вы пишите 0% с вывода, а по факту сумма никогда не доходит с 0%, а вот с -4-5% всегда?)Объясните?
 
Какого хуя ваши затраты ложатся на мои выводы? Если вы пишите 0% с вывода, а по факту сумма никогда не доходит с 0%, а вот с -4-5% всегда?)Объясните?
Так выше ответ, Вы не читаете.
Чтобы собрать все переводы в 1 вывод (как это сейчас устроено в нашей системе ВТС), мы тратим сумму 100 ед. условно, из которой 50 % платим мы, 50 % – выводящие.
 
Так выше ответ, Вы не читаете.
Чтобы собрать все переводы в 1 вывод (как это сейчас устроено в нашей системе ВТС), мы тратим сумму 100 ед. условно, из которой 50 % платим мы, 50 % – выводящие.
Объясните пожалуйста почему тогда пишите, что 0% за вывод, если вы делаете сборы?
 
Например перевод на 10 кошельков, сумма комиссии майнерам 2-3 доллара, а почему вы снимаете со всех 10 выводов по 4-5% не условно, а по факту, если выставляете мизерные комиссии? Почему я должен за Алешку платить какого то дилера, в общак и еще вы себе забираете по итогу суммы? Даже если вы делаете вывод со 100 перводов, то это с 1 вывода на 10 кошельков, комиссия например 2-3 доллара, это 30 баксов общий сбор, а у вас выходит, что я один с 200к плачу только 4-6к комиссию?
 
Заключили перемирие с рутором?)) до этого я помню у вас был запрет на размещение рекламы шопов тут если они есть на кракене, если вы пошли на такой шаг (перемирие) видимо тут ни мало клиентов , я прав?
 
Заключили перемирие с рутором?)) до этого я помню у вас был запрет на размещение рекламы шопов тут если они есть на кракене, если вы пошли на такой шаг (перемирие) видимо тут ни мало клиентов , я прав?
Да тебе не похуй? Я вот с комиссий ха вывод уже квартиру оплатил Кракену блять, а они мне все орут за вывод 0%, я посчитал ахуел сегодня от жизни сколько я заплатил, остановил торговлю к хуям разбираюсь, буду требовать возврат или ебал такую конюшню, это пиздец, по каждому выводу сняли 4-5%.
 
Назад
Сверху