Добрый вечер. не могу зайти с Tails не на одно зеркало. че делать?
Здравствуйте. Перезагрузите браузер, смена мостов и личности в Торе. Нет проблем с входом.
 
А мой акк был ежесекундно удален ,как только бабки упали ,на тип фиш
А узнала я от шопа ,я с одним шопом общалась ,и в элементе он мне написал что мой акк удален ,а я не обращаласть
Ни кайф себе нервы трепать ,но есть же здесь не дураки,ну все мы понимаем что и кто такой Фиш
Только они думают что умнее,и такую ересть несут в свое оправдание читать.смпшно
 
Закинул на Баланс биток со стороннего обменника, зачисления долго нет. Тикет создать не могу, пишет, что нужно сначала совершить покупку! Я бы и рад это сделать!)))) какой выход? Не сутки же биток зачисляется….
 
А мой акк был ежесекундно удален ,как только бабки упали ,на тип фиш
А узнала я от шопа ,я с одним шопом общалась ,и в элементе он мне написал что мой акк удален ,а я не обращаласть
Ни кайф себе нервы трепать ,но есть же здесь не дураки,ну все мы понимаем что и кто такой Фиш
Только они думают что умнее,и такую ересть несут в свое оправдание читать.смпшно
Аккаунты не удаляются, его угнали фишеры из-за Вашей ошибки. Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Закинул на Баланс биток со стороннего обменника, зачисления долго нет. Тикет создать не могу, пишет, что нужно сначала совершить покупку! Я бы и рад это сделать!)))) какой выход? Не сутки же биток зачисляется….
По какой ссылке заходите на площадку? Напишите мне в ЛС.
 
Назад
Сверху