Заключили перемирие с рутором?)) до этого я помню у вас был запрет на размещение рекламы шопов тут если они есть на кракене, если вы пошли на такой шаг (перемирие) видимо тут ни мало клиентов , я прав?
Прости что влез в диалог. Но Форум, 3 главую пережил) По мне , так это самый надежный источник !) И с него много выходцев с 3 главной) Жалко не многие ценят это из маркетплейсов ... А где то, даже банят магазин за то что про рекламировал Форум) . Тут не мало аудитори!)
 
Так выше ответ, Вы не читаете.
Чтобы собрать все переводы в 1 вывод (как это сейчас устроено в нашей системе ВТС), мы тратим сумму 100 ед. условно, из которой 50 % платим мы, 50 % – выводящие.
Слушай если я пиздабол такой тут, стоит показывать скринами сколько я вывел и сколько доходит? За вывод по факту 4-5% почему вы не пишите об этом? Просто чтобы не быть голословным и люди посмотрят, скажут я пиздабол или нет.
 
Да тебе не похуй? Я вот с комиссий ха вывод уже квартиру оплатил Кракену блять, а они мне все орут за вывод 0%, я посчитал ахуел сегодня от жизни сколько я заплатил, остановил торговлю к хуям разбираюсь, буду требовать возврат или ебал такую конюшню, это пиздец, по каждому выводу сняли 4-5%.
очевидно если я спросил то мне как минимум не похуй, а как максимум интересно, ну раз ты решил поделиться своей проблемой поддержу диалог и с тобой тк тоже инетресно стало, у тебя шоп как я понимаю? иначе мне не интересно слушать солевые бредни как там на 0.1 гр соли диспут закрыли)))))
 
Объясните пожалуйста почему тогда пишите, что 0% за вывод, если вы делаете сборы?
Я уже Вам писал, мы не берём комиссию за вывод. Это затраты на организацию выводов. Реальная комиссия увеличивается, и она не равна той, которую видит пользователь в конечной транзакции вывода. Выше всё Вам ответил, не нужно флудить в ветке и писать одно и тоже, прочитайте внимательно, что Вам пишу.
 
Я уже Вам писал, мы не берём комиссию за вывод. Это затраты на организацию выводов. Реальная комиссия увеличивается, и она не равна той, которую видит пользователь в конечной транзакции вывода. Выше всё Вам ответил, не нужно флудить в ветке и писать одно и тоже, прочитайте внимательно, что Вам пишу.
Вы берете комиссию за вывод, потому что еще ни одна из транзакций не дошла 100%, сейчас я вам покажу, что я не один такой.
 
Всегда приходит на 4-5% меньше, а ваши сборы меня не ебут, вы сказали 0% по факту вот смотри еще недовольные.
Делайте нам вывод вручную, чтобы мы сами с транзакции платили комисиию, под вашей маской пиздатости скрыта алчность, вот подтверждения от другихз дилеров, смотрим разве я не прав?
 
так у тебя шоп? в чем проблема? при выводе с площадки платишь комсу 4-5%? может курс бтс чуть ниже из-за этого и разница в 4-5%?
 
Всегда приходит на 4-5% меньше, а ваши сборы меня не ебут, вы сказали 0% по факту вот смотри еще недовольные.
Делайте нам вывод вручную, чтобы мы сами с транзакции платили комисиию, под вашей маской пиздатости скрыта алчность, вот подтверждения от другихз дилеров, смотрим разве я не прав?
Ещё раз прочитайте, что Вам писал.
Вы не читатете или не хотите понять.
 
Один я такой или как? Все пишут заебали сборы с транзакций!
Повторяю для Вас уже в какой раз, мы не берём комиссию за вывод. Это затраты на организацию выводов.
 
Назад
Сверху