Блин как так то Аккаунт угнали!!!! Заходил через официальный онион!!!
Теперь пищет пользователь не найден, перед этим я закинул денег и страница появилась google audentificator че то такое, я скипнул решил перезайти и тут на тебе, пользователь не найден, что делать
 
Здравствуйте. Никак не пойму как магаз открыть ? Сначала 50 надо на счет закинуть ? Потом тикет открывать ? Подскажите пожалуйста.
Соблюдайте элементарные правила, что описал выше и переходите только по официальным зеркалам проекта. И никаких проблем с безопасностью Вашего аккаунта не будет.
 
Согласен, пользуюсь этим аккаунтом 10 месяцев, 220 покупок. Хром +впн .И никаких двухфакторных не надо, если быть внимательным. Просто узнал на всякий случай -чем черт не шутит. Не хотелось бы потерять аккаунт, с минимальным количеством диспутов.
Ув. Саппорт, подскажите пожалуйста, почему я не могу использовать купон 100% у вас на площадке? Магазин недавно выдал купон 100%, но насколько я знаю максимально можно оплатить 50%от стоимости заказа . Сейчас до сих пор такие правила? И что делать если я опробовал купон, он сгорел , при этом я не оплатил покупку?
Либо внутренний обменник долго не выдал реквизиты и купоны так же при этом сгорают.
 
Согласен, пользуюсь этим аккаунтом 10 месяцев, 220 покупок. Хром +впн .И никаких двухфакторных не надо, если быть внимательным. Просто узнал на всякий случай -чем черт не шутит. Не хотелось бы потерять аккаунт, с минимальным количеством диспутов.
Ув. Саппорт, подскажите пожалуйста, почему я не могу использовать купон 100% у вас на площадке? Магазин недавно выдал купон 100%, но насколько я знаю максимально можно оплатить 50%от стоимости заказа . Сейчас до сих пор такие правила? И что делать если я опробовал купон, он сгорел , при этом я не оплатил покупку?
Либо внутренний обменник долго не выдал реквизиты и купоны так же при этом сгорают.
Напоминаем, купоном можно оплатить не более 50% от стоимости заказа. Напишите в тикет или магазину, что купон сгорел, Вам его перевыдадут.
 
Первый раз пополнил кошелек и сразу пользователя не существует
Надо заходить только по официальным зеркалам и читать рекомендации, чтобы не было таких проблем. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Небольшая история на тему "Перезашел, а аккаунт уже не существует". Вдруг кому-то будет полезно!

Недавно решил создать дополнительный аккаунт для частных покупок. Заполнил форму, прошёл регистрацию - всё ок. Закинул первые деньги на счёт и в этот момент сбросилось подключение. Я перезахожу - ошибка, аккаунт не существует.
Я создал тикет с основного аккаунта, описал ситуацию в деталях, прикрепил квитанции и всё прочее. И знаете что? Ситуация оказалась до боли смешная! Я просто напросто допустил опечатку в логине при регистрации! Условно: хотел логин VasyaPupkin, а написал VasayPupkin и долбится в форму входа по неккорректным данным.
Спасибо поддержке - подсказали где именно я допустил опечатку. Деньги на месте, акк живой.

Будьте внимательны при заполнении формы регистрации
 
Доброе время суток. я бы вам предложил исправить технически купоны и перенять опыт конкурентов. например на ОМГ купоном можно оплатить товар,нет ограничений 50%. а на BS купон может оплатить только 50% а лишний остаток сгорает. так же если покупатель проверит купон не оплатит покупку,купон не сгорает.
 
Доброе время суток. я бы вам предложил исправить технически купоны и перенять опыт конкурентов. например на ОМГ купоном можно оплатить товар,нет ограничений 50%. а на BS купон может оплатить только 50% а лишний остаток сгорает. так же если покупатель проверит купон не оплатит покупку,купон не сгорает.
Здравствуйте. Не планируем такое, а недоработка, что купон сгорает в отмененном заказе, в будущем исправим этот момент.
 
Назад
Сверху