А почему модераторы всегда в пользу магазина решают? Всегда! Факты предоставил, проблема не у единственного, А решение в пользу магаза, проплачено чтоли?
 
Подскажите ребят ! Как заходить на iphone на кракен ! Через какие приложения? И какие ссылки использовать
 
А почему модераторы всегда в пользу магазина решают? Всегда! Факты предоставил, проблема не у единственного, А решение в пользу магаза, проплачено чтоли?
В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями. Немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база.
В случае несогласия с решением модератора Вы можете обратиться в тикет с темой "Жалобы на модераторов
 
Да статистика хорошая, отзывы читаю о магазине есть ненаходы, а администратор не им не помог, и я еще взял и мне тоже. Вот мнение такое, что подкуплено
 
Да статистика хорошая, отзывы читаю о магазине есть ненаходы, а администратор не им не помог, и я еще взял и мне тоже. Вот мнение такое, что подкуплено
Это Ваше субъективное мнение, которое отличается от реальности. Выше писал, если не согласны с решением, напишите в тикет с темой "Жалобы на модераторов". Модераторы не подкупные и у них есть все данные для справедливого решения, в том числе статистика сторон, а отзывы покупателей не всегда отражают показатели курьера, часто пользователи при находах не пишут отзывы, или эти отзывы могут быть работы другого курьера.
 
Куплю недорого магазин на маркетплейсе Кракен. Без проблем с модераторами . Не заблокированый. Количество сделок не важно.
 
Куплю недорого магазин на маркетплейсе Кракен. Без проблем с модераторами . Не заблокированый. Количество сделок не важно.
1.13. Запрещена продажа/покупка и аренда аккаунтов как для покупателей, так и для магазинов.
 
Подскажите пожалуйста что бы иметь возможность писать на Вашем форуме, на сколько нужно пополнить баланс?
 
Подскажите пожалуйста что бы иметь возможность писать на Вашем форуме, на сколько нужно пополнить баланс?
Здравствуйте. Чтобы иметь возможность писать на форуме, нужно сделать минимум две покупки, чтобы создавать посты минимум три.
 
Назад
Сверху