Планируются ли регуляции цен на пав !?
В Некоторых субъектах стоимость мефа доходит до стоимости кокса..... Пиздец какой-то товарищи ..
 
Планируются ли регуляции цен на пав !?
В Некоторых субъектах стоимость мефа доходит до стоимости кокса..... Пиздец какой-то товарищи ..
Здравствуйте. Мы не регулируем цены на товар. В зависимости от удалённости места производства или поставки, цены по регионам могут отличатся значительно.
 
Выбило из аккаунта и теперь не могу зайти назад, пишет "Пользователь не найден"
Что это такое?
 
Выбило из аккаунта и теперь не могу зайти назад, пишет "Пользователь не найден"
Что это такое?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Напишите мне в ЛС.
 
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Напишите мне в ЛС.
Не всегда так, бывает просто когда не правильно вводишь так пишит.
 
Не всегда так, бывает просто когда не правильно вводишь так пишит.
Бывает, нужно данные верно вводить. Но пользователь пишет: Выбило из аккаунта, это 100% угон.
 
Добрый вечер. Пользуюсь исключительно вашей площадкой. Пришел к этому не сразу. Брал на каждой площадке и на каждой находились минусы. Но основное, что не устроило на других и понравилось на вашей - модераторы. Точнее то, как они разбирают диспуты. Я принципиально курю только светлые, сухие сорта хеша т.к. маслянистые приготавливаются на основе растворителей. И на всех площадках, кроме вашей, модераторам и администрации пофигу какие у кого картинки на витрине. В описании "драй хеш", красивая картинка натурального камня, а в кладах черная размазня, которую нужно в холодос класть, что б достать из зипа. И только на вашей площадке, если вдруг получалось такое несоответствие, мне модераторы в диспуте возвращали деньги.
У меня в связи с этим вопрос: я правильно трактую правило 3.1.3, что товар всегда должен соответствовать фотографиям на витрине? И что продавцы каждый раз должны делать новые фото, если сорт поменялся?
 
Добрый вечер. Пользуюсь исключительно вашей площадкой. Пришел к этому не сразу. Брал на каждой площадке и на каждой находились минусы. Но основное, что не устроило на других и понравилось на вашей - модераторы. Точнее то, как они разбирают диспуты. Я принципиально курю только светлые, сухие сорта хеша т.к. маслянистые приготавливаются на основе растворителей. И на всех площадках, кроме вашей, модераторам и администрации пофигу какие у кого картинки на витрине. В описании "драй хеш", красивая картинка натурального камня, а в кладах черная размазня, которую нужно в холодос класть, что б достать из зипа. И только на вашей площадке, если вдруг получалось такое несоответствие, мне модераторы в диспуте возвращали деньги.
У меня в связи с этим вопрос: я правильно трактую правило 3.1.3, что товар всегда должен соответствовать фотографиям на витрине? И что продавцы каждый раз должны делать новые фото, если сорт поменялся?
Здравствуйте. Да, всё верно. Согласно правилу: 3.1.3. Для добавления новых товаров на витрину, каждый продавец обязан предоставить фотографии товара модератору и получить подтверждение на добавление.
Товар должен соответствовать предоставленным фотографиям. Рядом с товаром должен быть размещен лист бумаги с названием магазина, с названием площадки (KRAKEN), наименованием товара, и датой, что подтверждает наличие товара у вас в данный момент времени.
 
планируется ли деятельность на территории РБ? если да, то когда уже ожидать?
очень хочется уже полностью уйти от конкурентов к вам, но часть рынка все равно остается у них...
безусловно, лучший МП по всем показателям
 
планируется ли деятельность на территории РБ? если да, то когда уже ожидать?
очень хочется уже полностью уйти от конкурентов к вам, но часть рынка все равно остается у них...
безусловно, лучший МП по всем показателям
Здравствуйте. Пока не планируем.
 
Назад
Сверху