Подскажите пожалуйста потерял свой логин от аккаунта((знаю только пароль и имя пользователя не могу зайти в аккаунт что делать??
 
Подскажите пожалуйста потерял свой логин от аккаунта((знаю только пароль и имя пользователя не могу зайти в аккаунт что делать??
Здравствуйте. Напишите мне в ЛС.
 
Подскажите, откуда такие комиссии?

Вывел с кракена 0.02623787, пришло 0.02369624

Комиссия составила 0.00254163 биткоина. По текущему курсу это 10287р.

Это где-то 10.73%, при том, что вы утверждаете что не берёте вообще никакой комиссии за вывод?
 
Подскажите, откуда такие комиссии?

Вывел с кракена 0.02623787, пришло 0.02369624

Комиссия составила 0.00254163 биткоина. По текущему курсу это 10287р.

Это где-то 10.73%, при том, что вы утверждаете что не берёте вообще никакой комиссии за вывод?
Здравствуйте. Объясню как это работает, если Вы посмотрите транзакцию в блокчейне, то увидит в ней, кроме своего вывода, еще ряд других. Для того чтобы такое осуществить, мы сначала собираем все выводы пользователей на кошельках-накопителях, после чего делаем один общий вывод.
Чтобы собрать все выводы на кошельках-накопителях, проводятся промежуточные отправки/зачисления, которые являются транзакциями сети биткоин, и на которые также тратится комиссия сети.
Всё это в куче приводит к тому, что реальная комиссия увеличивается, и она не равна той, которую видит пользователь в конечной транзакции вывода.
Чтобы собрать все переводы в 1 вывод (как это сейчас устроено в нашей системе ВТС), мы тратим сумму 100 ед. условно, из которой 50 % платим мы, 50 % – выводящие.
Так как переводы все по 1к, 2к и т.д., комисиия для организации выводов очень большая.
Поэтому комиссия за вывод будет каждый раз разная, в зависимсти от сумм вывода +- 0.5 % и того, сколько займут затраты на объеднинение
 
У меня там была одна сделака на 100г.
Выводил 106к одной транзакцией.
Вы не охренели там 10.3к комиссию делать?
Какие нахрен 1-2к?
У меня не было никаких объединений сумм. Верните 0.00254163
 
У меня там была одна сделака на 100г.
Выводил 106к одной транзакцией.
Вы не охренели там 10.3к комиссию делать?
Какие нахрен 1-2к?
У меня не было никаких объединений сумм. Верните 0.00254163
Вы внимательно всё прочитали? Вы видели какие комиссии в сети и сколько нужно затрат на объединение сумм (отправки/зачисления), представляете?
 
Вы внимательно всё прочитали? Вы видели какие комиссии в сети и сколько нужно затрат на объединение сумм (отправки/зачисления), представляете?
Вы внимательно прочитайте то, что пишу я.

У меня купили 100г одним кладом.

Какие объединения сумм? Че вы несете?
Причем саму транзакцию я вижу. И там нет никаких объединений. И комиссия на ней в разы меньше, чем вышло.
 
Вы внимательно прочитайте то, что пишу я.

У меня купили 100г одним кладом.

Какие объединения сумм? Че вы несете?
Причем саму транзакцию я вижу. И там нет никаких объединений. И комиссия на ней в разы меньше, чем вышло.
Выше прочитайте как это работает. И рекомендую воздержаться от выводов и дождаться стабилизации ситуации. Сейчас повышенная нагрузка на блокчейн.
 
Да я просто воздержусь от продаж на вашей площадке.
Всего хорошего Вам. У нас нет комиссии на вывод. Посмотрите какие комиссии сейчас в сети и прочитайте как это работает.
 
Назад
Сверху