Хз откуда у вас такие проблемы..
Я пока не сталкивался, по моему у меня обычно по 500р. списывали. По 40к выводил, по 15к, по 20к
 
Какая нагрузка на блокчейн?) Я ж не вчера работать начал), мне можно эту сказочку не рассказывать).
Нигде, ни на одном маркетплейсе такого развода с микшером нет, только у вас.
Жадность не всегда плоха, но нужно контролировать свое желание наипать.
 
Какая нагрузка на блокчейн?) Я ж не вчера работать начал), мне можно эту сказочку не рассказывать).
Нигде, ни на одном маркетплейсе такого развода с микшером нет, только у вас.
Жадность не всегда плоха, но нужно контролировать свое желание наипать.
Выше почитайте, всё описал
 
Здравствуйте, наверняка вас уже спрашивали, но я пробежался и не нашел. Скажите, планируете ли вы прекрутить оплату в лайтах или монеро? К черту этот биткоин!!!))
 
Здравствуйте, наверняка вас уже спрашивали, но я пробежался и не нашел. Скажите, планируете ли вы прекрутить оплату в лайтах или монеро? К черту этот биткоин!!!))
Здравствуйте. Думаем над этим.
 
Приветствую. Будут ли востановлены функции анонимного отзыва, которые пропали после обновления?
 
Приветствую. Будут ли востановлены функции анонимного отзыва, которые пропали после обновления?
Здравствуйте. Исправили анонимные комментарии в последнем обновлении.
 
Ув Саппорт, приветствую! Написал Вам в ЛС, вопрос касательно правил площадки. Посмотрите пожалуйста как будет свободная минутка
 
Ув Саппорт, приветствую! Написал Вам в ЛС, вопрос касательно правил площадки. Посмотрите пожалуйста как будет свободная минутка
Здравствуйте. Ответил Вам.
 
Назад
Сверху