Всего хорошего Вам. У нас нет комиссии на вывод. Посмотрите какие комиссии сейчас в сети и прочитайте как это работает.
ахахах это просто ржака
ещё забаньте его за то что кинули его на 10к и он это предьявил
комса в мемпуле пару соток))) 10к даже не пахнет
 
Всего хорошего Вам. У нас нет комиссии на вывод. Посмотрите какие комиссии сейчас в сети и прочитайте как это работает.
Да не работает это так, как вы об этом заявляете!!
Факт на лицо, тут никак не получится выкрутится. И если вы не вернёте этому Продавцу разницу, то вы сами подставите себя и свое лицо на весь паблик.
Вы то можете забить на эту ситуацию, но мы сделаем свои выводы.
 
Да я просто воздержусь от продаж на вашей площадке.
Сама сеть Битка снимает много за перевод на данный момент, кинь хеш посмотреть транзу? Там же пишет сколько снимает, в биткойн обозревателе blochair можно посмотреть. Со 100 к на данный момент может снять 10к, у меня не давно при переводе 5000 запрашивало 2200, а щас нагрузка на сеть ещё хлеще чем я тогда обменивал.
 
Здравствуйте. Объясню как это работает, если Вы посмотрите транзакцию в блокчейне, то увидит в ней, кроме своего вывода, еще ряд других. Для того чтобы такое осуществить, мы сначала собираем все выводы пользователей на кошельках-накопителях, после чего делаем один общий вывод.
Чтобы собрать все выводы на кошельках-накопителях, проводятся промежуточные отправки/зачисления, которые являются транзакциями сети биткоин, и на которые также тратится комиссия сети.
Всё это в куче приводит к тому, что реальная комиссия увеличивается, и она не равна той, которую видит пользователь в конечной транзакции вывода.
Чтобы собрать все переводы в 1 вывод (как это сейчас устроено в нашей системе ВТС), мы тратим сумму 100 ед. условно, из которой 50 % платим мы, 50 % – выводящие.
Так как переводы все по 1к, 2к и т.д., комисиия для организации выводов очень большая.
Поэтому комиссия за вывод будет каждый раз разная, в зависимсти от сумм вывода +- 0.5 % и того, сколько займут затраты на объеднинение
К вам тоже вопрос, за чем вы собираете всех в одну кучу и распределяет комиссии, когда у каждого клиента вывод должен быть отдельно. Хочу видеть хеш его транзакции
 
Я бы сказал по чему, но мое смс могут удалить :D
Ну скажу одно что комиссии самой сети сейчас реально очень высокие.
 
высокие но не 10к) и даже рядом не стоят...
Не, 10к это если бы было прямой перевод с баланса магазина в на определенный адрес, а тут по другому при выводе как понял забирают деньги себе в общую кучу и через миксер гонят их, а миксер разделяет одну транзакцию на не сколько соотвественно там разные суммы и с каждой разделенной суммы снимается комиссия отдельно, а она сейчас высокая. Только вот одно дело когда ты гонишь через миксер с своего адреса на прямую на другой что бы получить Фиат и замести следы, другое когда без твоего ведома забирают твое с кассы себе и миксят по своему усмотрению, в таком случае поможет только снижение нагрузки на сеть биткойн, ну это не скоро произойдет.Если посмотреть с другой стороны на это, используя миксер они заметают следы твоей транзакции и своей системы вывода, но с другой стороны миксер не чистит битки, так как транзакция разделенная на не сколько транзакции оставляет хвосты, эта процедура услажняет лишь следствие если мониторят определенный магазин и определенные кошельки.
 
Да не работает это так, как вы об этом заявляете!!
Факт на лицо, тут никак не получится выкрутится. И если вы не вернёте этому Продавцу разницу, то вы сами подставите себя и свое лицо на весь паблик.
Вы то можете забить на эту ситуацию, но мы сделаем свои выводы.
Комиссии зависят от кол-ва байт в транзакции. По факту мы не знаем сколько будет байт в каждой транзакции заранее, так как мы миксуем кол-во входов с разных кошельков, тем самым запутывая след. Именно поэтому комиссия показывается уже в момент когда транзакция составлена.
 
А так мы берем чуть выше среднего плату сатоши за байт, которая в данный момент в сети.
По сути дела у нас встроенный микшер со всех кошельков, которые когда либо были использованы. В ближайшее время будет реализована возможность самостоятельного выбора размера комиссии.
 
Назад
Сверху