Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, оплатил заказ, и статус заказа не поменялся, но уже больше полутора часа весит в ожидании оплаты, и не пропадает.
Продавцу не могу написать т.к. просит пополнить кошелек на 1к, но в тоже время не дает эжто сделать т.к. весит заказ в ожидаении оплаты
 
Здраствуйте, при попытке обмена, цитирую:

Ошибка!​


Слишком много открытых запросов на обмен. Отмените или завершите существующие и начните новые.
 
Здраствуйте, при попытке обмена, цитирую:

Ошибка!​


Слишком много открытых запросов на обмен. Отмените или завершите существующие и начните новые.
Здравствуйте. Зайдите во вкладку "Обмен" ---> "Мои заявки"
Там три вкладки "Ожидают внимания" "Отмененные" "Завершенные"
И закройте заявку на обмен, чтобы создать новую.
 
Здравствуйте, что можно сделать в такой ситуации?
Был ненахода, открывался диспут. Причём по истории покупок у меня видно, что я сразу же из-за ненахода сделал покупку у другого магазина этого же товара. В диспуте я скидывал фотки, что всё там перекопал.
Но диспут закрыли в пользу магазина, несмотря на мои железные доказательства в виде фоток и покупки того же товара в другом магазине сразу же после ненахода.
Потом я создавал тикет, хотел обжаловать результаты диспута
Прям уверен, что в моей ситуации до конца не разобрались
 
Здравствуйте, что можно сделать в такой ситуации?
Был ненахода, открывался диспут. Причём по истории покупок у меня видно, что я сразу же из-за ненахода сделал покупку у другого магазина этого же товара. В диспуте я скидывал фотки, что всё там перекопал.
Но диспут закрыли в пользу магазина, несмотря на мои железные доказательства в виде фоток и покупки того же товара в другом магазине сразу же после ненахода.
Потом я создавал тикет, хотел обжаловать результаты диспута
Прям уверен, что в моей ситуации до конца не разобрались
Здравствуйте. Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения.
 
Здравствуйте. Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения.
А если в тикете мне просто ответили, что решение модератора является верным.
Но при этом, ничего не ответили на мои доказательства?
Ещё создать тикет и попросить дать комментарии на мои доказательства?
 
А если в тикете мне просто ответили, что решение модератора является верным.
Но при этом, ничего не ответили на мои доказательства?
Ещё создать тикет и попросить дать комментарии на мои доказательства?
Значит диспут закрыт верно.
Какие доказательства, что Вы всё там перекопали и купили в другом магазине? Это не весомые доказательства.
В своих решениях администрация полагается только на объективные данные и предоставленные доказательства, не руководствуясь сиюминутной выгодой, субъективными доводами и предположениями. Немаловажную роль, при вынесении решения, играют репутации сторон и предоставленная ими доказательная база. Комментарии и/или объяснения по поводу того или иного решения администрация сайта в праве давать на своё усмотрение и/или не давать вовсе.
 
Приветствую.Выводишь 100к получаешь 88к, это че так зарабатывать нынче приходится на комиссиях?
Причем меня неинтересует ваш внутрений миксер и что толку от него нет никакого это факт все равно грязь приходит, а по факту я плачу 7к за вывод 60 тысяч и получаю в итоге 53к, далее открываю и смотрю на комсу в блокчейне и она составляет на 60 транзакций 320 баксов, это я че вам профинансировал выводы вашего супермиксера, зачем наглеть так объясните?
Модераторы мне чешут что вы там что то на себя берете при выводе, только что то я так и непонял что вы на себя взяли когда с моего вывода покрыто треть комиссии.
Да наверное я не услышу в очередной раз тут ответа , предполагаю это ваша инновация в сфере грязного битка миксить его продолжаете с той же гидры.Могу вам поставить за эту технологию 2 с минусом в вашу карму.
 
Приветствую.Выводишь 100к получаешь 88к, это че так зарабатывать нынче приходится на комиссиях?
Причем меня неинтересует ваш внутрений миксер и что толку от него нет никакого это факт все равно грязь приходит, а по факту я плачу 7к за вывод 60 тысяч и получаю в итоге 53к, далее открываю и смотрю на комсу в блокчейне и она составляет на 60 транзакций 320 баксов, это я че вам профинансировал выводы вашего супермиксера, зачем наглеть так объясните?
Модераторы мне чешут что вы там что то на себя берете при выводе, только что то я так и непонял что вы на себя взяли когда с моего вывода покрыто треть комиссии.
Да наверное я не услышу в очередной раз тут ответа , предполагаю это ваша инновация в сфере грязного битка миксить его продолжаете с той же гидры.Могу вам поставить за эту технологию 2 с минусом в вашу карму.
Здравствуйте. Уже неоднократно писал о том, как работает наша система выводов. Там идет промежуточная доп. комиссия, чтобы собрать все мелкие транзакции на групповые кошельки, которые далее используются для выводов.
В ближайшее время будет реализована возможность самостоятельного выбора размера комиссии.
 
Назад
Сверху