Люди кто пополнял 20 мин назад кракен деньги дошли? а то у меня не пополняют почему то.
кидок какой то пополнил и даже нету инфы что я закинул, и молчат везде.
Иногда бывают небольшие задержки. Если задержка существенная, обратитесь с проблемой в тикет с категорией "Ошибки оплат", выбор в одиннадцатой строке при создании тикета. Ответил Вам в ЛС.
 
Иногда бывают небольшие задержки. Если задержка существенная, обратитесь с проблемой в тикет с категорией "Ошибки оплат", выбор в одиннадцатой строке при создании тикета. Ответил Вам в ЛС.
они у вас уже, блокчейн уже подвержденный что они дошли на мой счёт, вы их не пополняете, если бы блокчейн не подвердил это задержка да.
 
Не могу зарегистрироваться,пишет не возможно зарегистрировать пользователя,как быть?
 
они у вас уже, блокчейн уже подвержденный что они дошли на мой счёт, вы их не пополняете, если бы блокчейн не подвердил это задержка да.
Выше ответ. Нужно подождать. Флуд на ветке и ЛС никак не ускорит процесс.
Не могу зарегистрироваться,пишет не возможно зарегистрировать пользователя,как быть?
Обновите, переустановить браузер. Смените впн.
 
Выше ответ. Нужно подождать. Флуд на ветке и ЛС никак не ускорит процесс.

Обновите, переустановить браузер. Смените впн.
зачем мне ждать если они уже в кошельке, вы их не пополняете , т.к крутите у всех так я посмотрел на всех форумах.
типа жди нафармим для себя и тебе халопу закинем твои копейки
 
зачем мне ждать если они уже в кошельке, вы их не пополняете , т.к крутите у всех так я посмотрел на всех форумах.
типа жди нафармим для себя и тебе халопу закинем твои копейки
Не нужно выдумывать. Имейте терпения. Выше ответ.
 
Кракен с айфона безопасно заходить?
Впн платный допустим, браузер сафари
 
Кракен с айфона безопасно заходить?
Впн платный допустим, браузер сафари
Здравствуйте. Заходите только по официальным зеркалам и проблем с безопасностью аккаунта не будет.
 
Назад
Сверху