Всем Привет, обратился с проблемой ,по своей глупости наткнулся на фиш,но к счатью ребята оперативно отреагировали средства и акк в целостности )
ТОП, продолжайте в том же духе )
 
дайте пожалуйста публичное разъяснение, что за "технический магазин", куда добавляют владельцев шопов, и почему это делается выборочно и какие критерии?
 
дайте пожалуйста публичное разъяснение, что за "технический магазин", куда добавляют владельцев шопов, и почему это делается выборочно и какие критерии?
Здравствуйте. В ЛС Вам уже писал. Технический магазин создан для статистики курьеров магазина.
 
Здравствуйте. В ЛС Вам уже писал. Технический магазин создан для статистики курьеров магазина.
это понятно, но почему выборочно это происходит?
некоторые диллеры пишут, что у них нет никакого технического магазина
 
это понятно, но почему выборочно это происходит?
некоторые диллеры пишут, что у них нет никакого технического магазина
Уточню по данному вопросу. Напишу Вам.
 
лучше тут на ветке напишите, чтоб все были в курсе
Это технический магазин, куда добавляются курьеры у которых некорректно отображается статистика. Делается это для того, чтобы кодеры могли исправить ошибку.
 
Это технический магазин, куда добавляются курьеры у которых некорректно отображается статистика. Делается это для того, чтобы кодеры могли исправить ошибку.
ну вот теперь такой вопрос, если я владелец магазина каким боком я туда добавлен?) если я не гружу от своего имени адреса
а все, туплю, в другой шоп адреса заливал, и был с него удален в последствии, поэтому
все, пазл сложился...
 
закрепили в трубу, с крыши таяло и заполнило трубу водой, магнит вмерз. Это нормальное явление, не надо паниковать и чаные церемонии устраивать
В том то и дело, что давно стойкие морозы.
Просто кура когда швырнуть решил, не посмотрел что внутри толстый слой льда. И просто сфоткал издали. И написал магнит.
Какие церемонии устраивать? Перед новым годом запасы делал, и эта сука лохматая швырнула.. В любой другой день я так расстроен бы не был.
 
В том то и дело, что давно стойкие морозы.
Просто кура когда швырнуть решил, не посмотрел что внутри толстый слой льда. И просто сфоткал издали. И написал магнит.
Какие церемонии устраивать? Перед новым годом запасы делал, и эта сука лохматая швырнула.. В любой другой день я так расстроен бы не был.
В случае возникновения проблем с заказом, покупатель может открыть диспут в течение 24 часов после совершения сделки. И выше Вам писал, такие проблемы решаются в диспутах.
 
Назад
Сверху