В случае возникновения проблем с заказом, покупатель может открыть диспут в течение 24 часов после совершения сделки. И выше Вам писал, такие проблемы решаются в диспутах.
Да, да. Ваши заготовленные фразы я наизусть знаю.
 
Это не фразы, а ответ как решаются проблемы с заказом. Флуд на ветке, никак не поможет в решении проблемы.
стественно закрыли в пользу магазину . Я не на секунду в этом не сомневался. Это у вас стандартно.
Объясните один момент, почему нет кнопки после диспута, оставить отзыв этому дырявому шопу.
И ещё один, момент, чтобы обжаловать решение модератора, какую позицию в создании тикета я должен нажать;
 
стественно закрыли в пользу магазину . Я не на секунду в этом не сомневался. Это у вас стандартно.
Объясните один момент, почему нет кнопки после диспута, оставить отзыв этому дырявому шопу.
И ещё один, момент, чтобы обжаловать решение модератора, какую позицию в создании тикета я должен нажать;
После диспута, есть возможность оставить отзыв в течении 12 часов после закрытия диспута, необходимый функционал на странице заказа. В случае несогласия с решением модератора, Вы можете обратиться в тикет с темой "Жалобы на модераторов".
 
почему захожу в свой акк, а там пишет пользователь не найден, хотя данные всё верны
 
при попытке регистрции на вашей площадке, у меня вылетает ошибка "Невозможно зарегистрировать пользователя", менял разные логины раз 10, но ничего не выходит
 
при попытке регистрции на вашей площадке, у меня вылетает ошибка "Невозможно зарегистрировать пользователя", менял разные логины раз 10, но ничего не выходит
Здравствуйте. По какой ссылке заходите? Пробуйте вводить другое имя и логин, более 7 символов.
 
Люди кто пополнял 20 мин назад кракен деньги дошли? а то у меня не пополняют почему то.
кидок какой то пополнил и даже нету инфы что я закинул, и молчат везде.
 
Назад
Сверху