Салам уважаемый. Скажи модераторы площадки сейчас работают? И сколько им обычно времени требуется, чтобы они диспут рассмотрели?
 
Салам уважаемый. Скажи модераторы площадки сейчас работают? И сколько им обычно времени требуется, чтобы они диспут рассмотрели?
Здравствуйте. Ув. конечно модераторы работают и разбирают диспуты в порядке очереди. Очередь в связи с праздниками возросла и придётся подождать модератора чуть дольше обычного. Модератор добавился в Ваш диспут?
 
Добрый день,не могу войти в аккаунт,пишет пользователь не найден,в чем причина?
 
Добрый день,не могу войти в аккаунт,пишет пользователь не найден,в чем причина?
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы либо не верно вводите свои данные, либо фишеры поменяли пароль. Напишите мне в ЛС посмотрим.
 
Ответил Вам в ЛС.
_______________________________________________________

МЕТОДЫ УГОНА АККАУНТА

Фишинг - это мошеннические действия в отношении пользователя ресурса, с целью завладения аккаунтом и последующим выводом денег с кошелька.

Для успешной атаки фишерам нужно заполучить ваш логин и пароль.

Не вводите свои личные данные нигде, кроме официального сайта KRAKEN.

99.9% - Вход по фишингу сегодня, вчера, неделю назад, и это по какой-то причине или алгоритму фишинг-зеркала, вылезло боком только сейчас. Смена пароля и потеря доступа (Не найден)

Корректность ссылок - основной ключ к надёжным и безопасным сделкам на сайте.

Сохраните их в надёжном месте и используйте.

Пользуйтесь только ОНИОН ссылкой, стабильно и безопасно

А также установите ДокторВэб и просканируйте рабочую машину на наличие вирусов, в частности клипперов, которые не только подменяют кошельки, но и при нужной настройке самоизменяют адреса сайтов.

--Имейте разные логины и пароли к аккаунту, не повторяющиеся данные.

_______________________________________________________

Кража данных с помощью ВПН

VPN — это всего лишь технология, которая помогает выходить в интернет с помощью сервера-посредника и шифрует трафик между отправителем и получателем. Не обезопасит от вирусов.

Подключаясь к VPN, вы отдаете весь трафик владельцу сервиса. Как он распорядится этими данными, узнать невозможно. Логины и пароли, ваши карты, все будет доступно им.

Нет никаких гарантий, что сервис не будет использовать ваши данные в коммерческих целях. В первую очередь это касается бесплатных VPN, которым надо как-то окупать свою работу.

_______________________________________________________

Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
 
Ответил Вам в ЛС.
_______________________________________________________

МЕТОДЫ УГОНА АККАУНТА

Фишинг - это мошеннические действия в отношении пользователя ресурса, с целью завладения аккаунтом и последующим выводом денег с кошелька.

Для успешной атаки фишерам нужно заполучить ваш логин и пароль.

Не вводите свои личные данные нигде, кроме официального сайта KRAKEN.

99.9% - Вход по фишингу сегодня, вчера, неделю назад, и это по какой-то причине или алгоритму фишинг-зеркала, вылезло боком только сейчас. Смена пароля и потеря доступа (Не найден)

Корректность ссылок - основной ключ к надёжным и безопасным сделкам на сайте.

Сохраните их в надёжном месте и используйте.

Пользуйтесь только ОНИОН ссылкой, стабильно и безопасно

А также установите ДокторВэб и просканируйте рабочую машину на наличие вирусов, в частности клипперов, которые не только подменяют кошельки, но и при нужной настройке самоизменяют адреса сайтов.

--Имейте разные логины и пароли к аккаунту, не повторяющиеся данные.

_______________________________________________________

Кража данных с помощью ВПН

VPN — это всего лишь технология, которая помогает выходить в интернет с помощью сервера-посредника и шифрует трафик между отправителем и получателем. Не обезопасит от вирусов.

Подключаясь к VPN, вы отдаете весь трафик владельцу сервиса. Как он распорядится этими данными, узнать невозможно. Логины и пароли, ваши карты, все будет доступно им.

Нет никаких гарантий, что сервис не будет использовать ваши данные в коммерческих целях. В первую очередь это касается бесплатных VPN, которым надо как-то окупать свою работу.

_______________________________________________________

Алгоритм действия фишинг-прокладки.

Полная копия сайта, которая работает как онлайн-прокладка,

Подменяет бтк-кошель, реквизиты для обмена, автоматом закрывает открытую сделку, оставляя фиш-отзывы. По отдельности, или всё вместе. И после смена пароля. Собирают данные аккаунта, и, системно, удерживают их авторизованными до операции пополнения. Только счёт баланса изменяется на положительный (выше заданной суммы), срабатывает сигнал к смене пароля и сбросу 2ФА/изменению ПГП.
Полезная информация для таких как я, а то всегда убитый тип иногда не вкуривает что происходит....
Вот и мой приятель на НГ ушел в минус на 24.000 попав на фишинг....
Фишинг фишингом, но голова что бы думать, ноги что бы ходить... Зарядил 12.000 - мимо. Вместо анализа и разбора полётов ещё раз зарядил на 12.000....
24.000 за урок, мог бы обратится ко мне, но зачем, ведь все сейчас крутые и каждый лучше другого....думают они....
 
Полезная информация для таких как я, а то всегда убитый тип иногда не вкуривает что происходит....
Вот и мой приятель на НГ ушел в минус на 24.000 попав на фишинг....
Фишинг фишингом, но голова что бы думать, ноги что бы ходить... Зарядил 12.000 - мимо. Вместо анализа и разбора полётов ещё раз зарядил на 12.000....
24.000 за урок, мог бы обратится ко мне, но зачем, ведь все сейчас крутые и каждый лучше другого....думают они....
Здравствуйте. Нужно помнить: мошенники — никогда не поймают на удочку осведомлённого и готового ко всему пользователя!
А единственной верной защитой будет ответственность пользователя аккаунта и соблюдения им всех предписанных мер безопасности.
 
Почему только одна крипта возможна для оплаты. ? Еще и самая в последнее время проблемная.
Есть ли помыслы о добавление той же Монеро и ЛТС
 
Добрый день.
Не могу зайти к себе на аккаунт. Пишет пользователь не найден.
После того как деньги вернулись на счет не могу зайти.
 
Назад
Сверху