Добрый день.
Не могу зайти к себе на аккаунт. Пишет пользователь не найден.
После того как деньги вернулись на счет не могу зайти.
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Напишите мне в ЛС.
 
Было недопонимание, Все решили. Администрация пошла на встречу в сложной ситуации.
 
Почему при заходе через офиц ссылки и прохождении капчи, далее резко меняется onion ссылка (какие то пост левые) в браузере уже на странице авторизации ? Причем по всем офиц ссылкам так происходит постоянно.
 
Почему при заходе через офиц ссылки и прохождении капчи, далее резко меняется onion ссылка (какие то пост левые) в браузере уже на странице авторизации ? Причем по всем офиц ссылкам так происходит постоянно.
Так и должно быть. После первой капчи, Вас перенаправляет на один из доступных онион зеркал.
 
Есть faq для минеров как грузить моменталки на Кракен ?
Здравствуйте. Карточка товара / Моментальные / Адреса / Добавить адрес / Копировать .

Если нажать 10 раз "Копировать", то будет возможность заполнить сразу 10 адресов с фото для выгрузки.

Также можно удалить копию.

После нажимать "Сохранить" и адреса будут в :

Карточка товара / Моментальные / Адреса

Всегда дожидайтесь полной загрузки фотографий в моменталку, есть анимация загрузки.

Не открывайте больше одной ссылки на КРАКЕН , не спешите.

Советую после загрузки, открывать каждый адрес и мельком проверять на полное заполнение, а именно наличие фотографий.
 
Здравствуйте. Карточка товара / Моментальные / Адреса / Добавить адрес / Копировать .

Если нажать 10 раз "Копировать", то будет возможность заполнить сразу 10 адресов с фото для выгрузки.

Также можно удалить копию.

После нажимать "Сохранить" и адреса будут в :

Карточка товара / Моментальные / Адреса

Всегда дожидайтесь полной загрузки фотографий в моменталку, есть анимация загрузки.

Не открывайте больше одной ссылки на КРАКЕН , не спешите.

Советую после загрузки, открывать каждый адрес и мельком проверять на полное заполнение, а именно наличие фотографий.
О спасибо за развернутый ответ.
Еще вопрос как выйти с аккаунта вручную ? Там нигде нет кнопки выхода (везде лазил искал). Например на bs это реализовано через нажатие сверху на иконку человечка и раскр меню Аккаунт и Выйти, на кракене вообще не могу найти выход.
 
О спасибо за развернутый ответ.
Еще вопрос как выйти с аккаунта вручную ? Там нигде нет кнопки выхода (везде лазил искал). Например на bs это реализовано через нажатие сверху на иконку человечка и раскр меню Аккаунт и Выйти, на кракене вообще не могу найти выход.
Наведите мышкой на свой профиль и в самом низу выход.
 
Назад
Сверху