Через смартфон, зашел в профиль нажал на выпад меню и там нигде нет кнопки выхода.
Не использую смартфоны и Вам не советую. Мы предупреждаем, что использование Windows/Mac и Смартфонов не является безопасным решением для работы в даркнете. Мы рекомендуем Вам установить OC Tails. Нужно переключиться на Версию для ПК. В TOR браузере можно переключиться на desktop view - и всё будет.
 
Не использую смартфоны и Вам не советую. Мы предупреждаем, что использование Windows/Mac и Смартфонов не является безопасным решением для работы в даркнете. Мы рекомендуем Вам установить OC Tails. Нужно переключиться на Версию для ПК. В TOR браузере можно переключиться на desktop view - и всё будет.
Я в курсе. Более того, скажу что и Tails не поможет если сидеть с одной точки. Просто не всегда удобно бегать по городу ломать вафли.
 
Забыл спросить - там exif метаданные самому чистить или у вас автоматика на загрузке ?
 
Это безопасная ОС. Метаданные удаляются автоматически.
Сразу видно вами "спецы" не занимались с кгб,анб,цру,моссад,ми6 и тд)
тоже раньше так думал тэилс и я в танке)) короче на раз-два вычисляют и потом репу сидишь чешешь как это так ловко у них получается...нужно усложнить бы им задачу. вообщем долгая история, вам повезло что с этим не сталкивались...
 
Сразу видно вами "спецы" не занимались с кгб,анб,цру,моссад,ми6 и тд)
тоже раньше так думал тэилс и я в танке)) короче на раз-два вычисляют и потом репу сидишь чешешь как это так ловко у них получается...нужно усложнить бы им задачу. вообщем долгая история, вам повезло что с этим не сталкивались...
Рассказывайте свои истории, кому-то другому, только ни мне, я достаточно давно в данной сфере. Много полезной информации о безопасности в сети Вы можете узнать на нашем форуме в разделе: Cybersecurity. Также задать интересующие Вас вопросы по безопасности работы в даркнете.
 
Спасибо сапорту! Помогли восстановить угнанный акк. Ребятки, будте внимательнее, не попадайтесь на фишинги и имейте разные пароли на площадках. Всем добра!
 
Добрый день. Вчера произошла проблема при оплате адреса. Перевел точную сумму на указанные реквизиты,после чего статус заказа сменился на «отменен клиентом». Связался с поддержкой обменника,попросили скинуть данные платежа,я отправил и сразу меня выбросило на вход через двухфакторную аутентификацию,которую я не помню чтобы ставил . Объясните что к чему. Каждый раз при входе в аккаунт просит код 2FA
 
Добрый день. Вчера произошла проблема при оплате адреса. Перевел точную сумму на указанные реквизиты,после чего статус заказа сменился на «отменен клиентом». Связался с поддержкой обменника,попросили скинуть данные платежа,я отправил и сразу меня выбросило на вход через двухфакторную аутентификацию,которую я не помню чтобы ставил . Объясните что к чему. Каждый раз при входе в аккаунт просит код 2FA
Здравствуйте. 2фа установили фишеры. Напишите мне в ЛС.
 
Магазин продал пустой адрес,я предоставил фото и факты по ненаходу и нарушению правил 2.10, продавец кроме как шаблонного ответа ничего в ответ не сказал, модератор закрыл в пользу магазина буд-то они были в сговоре, так же у магазина на 1 страницу отзывов, по 5 диспутов по ненаходам, что уже говорит и плохой работе курьера, минус 4 тыс руб, вот так решают вопросы на кракене.
 
Назад
Сверху