Я не заходил на Форум порядка 3 месяцев, но как зашёл - сразу же увидел мой любимый маркетплейс на первом месте в категории "Маркетплейсы чёрного рынка". При этом, раньше вас вообще не было представлено на форуме.
Вопрос: почему же вы так долго сюда добирались?
И мои поздравления!
 
Я не заходил на Форум порядка 3 месяцев, но как зашёл - сразу же увидел мой любимый маркетплейс на первом месте в категории "Маркетплейсы чёрного рынка". При этом, раньше вас вообще не было представлено на форуме.
Вопрос: почему же вы так долго сюда добирались?
И мои поздравления!
Здравствуйте. Раньше у нас не было таких планов. Но позже решили разместиться на крупном форуме, так как здесь много наших пользователей, которым необходима наша поддержка и обратная связь. Поэтому мы здесь теперь.
 
Подскажите, а как разграничены деньги пользователя и магазина на одной учетке. На магазине деньги есть, но через обменник позицию купить не могу, пишет 0 на счету? Спасибо
 
Подскажите, а как разграничены деньги пользователя и магазина на одной учетке. На магазине деньги есть, но через обменник позицию купить не могу, пишет 0 на счету? Спасибо
Здравствуйте. Чтобы воспользоваться обменником, переведите средства с магазина на аккаунт,
 
Приветствую! Будут ли акции по открытию магазина на площаке?
Здравствуйте. Можем рассмотреть открытие магазина в индивидуальном порядке, за подробностями в ЛС.
 
привет! Есть тут те,кто брал опт у мясницкий ряд? Кто что может сказать об этом шопе?
 
Приветствую! Прошу помощи! После вашего обновления не могу зайти в аккаунт рабочий. Пишет пользователь не найден. В чем дело? Другой акк аналогично
 
Назад
Сверху