Магазин продал пустой адрес,я предоставил фото и факты по ненаходу и нарушению правил 2.10, продавец кроме как шаблонного ответа ничего в ответ не сказал, модератор закрыл в пользу магазина буд-то они были в сговоре, так же у магазина на 1 страницу отзывов, по 5 диспутов по ненаходам, что уже говорит и плохой работе курьера, минус 4 тыс руб, вот так решают вопросы на кракене.
Здравствуйте. Во всех спорных ситуациях решение принимает администрация сайта на свое усмотрение. Если вы считаете, что администрацией были допущены ошибки и/или не учтены какие-либо факторы, вы можете написать обращение в тикеты для повторного рассмотрения/проверки решения. Создайте тикет с темой "Жалобы на модераторов".
 
Уважаемый саппорт, Вас не затруднит рассказать, как происходит расчет комиссии сети BTC у Вас на площадке? Я просто даже с помощью калькулятора не смог получить подобных результатов, как бы не старался) Открыл 4 тикета, Модераторы молчат Все как один)
Хотелось бы ясности, и перерасчета!
Спасибо за внимание!
 
Уважаемый саппорт, Вас не затруднит рассказать, как происходит расчет комиссии сети BTC у Вас на площадке? Я просто даже с помощью калькулятора не смог получить подобных результатов, как бы не старался) Открыл 4 тикета, Модераторы молчат Все как один)
Хотелось бы ясности, и перерасчета!
Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Комиссии зависят от кол-ва байт в транзакции. По факту мы не знаем сколько будет байт в каждой транзакции заранее, так как мы миксуем кол-во входов с разных кошельков, тем самым запутывая след. Именно поэтому комиссия показывается уже в момент когда транзакция составлена.
А так мы берем чуть выше среднего плату сатоши за байт, которая в данный момент в сети.
По сути дела у нас встроенный микшер со всех кошельков, которые когда либо были использованы. В ближайшее время будет реализована возможность самостоятельного выбора размера комиссии, или можно воспользоваться внутренними обменниками.
 
Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, блондинке понять как писать на вашем форуме) у меня "достигнут лимит сообщений на сегодня", а я вообще только месяц назад зарегалась и еще ничего не писала)
 
Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, блондинке понять как писать на вашем форуме) у меня "достигнут лимит сообщений на сегодня", а я вообще только месяц назад зарегалась и еще ничего не писала)
Здравствуйте. Чтобы писать на форуме, нужно сделать минимум две покупки, чтобы создавать посты минимум три.
 
пол года площадкой пользуюсь. Ни каких нареканий. За СБП отдельное спасибо! С озон банка только так и моджно пополнять! удобно не реально! клиры всегда рабочие, с айфона за 3 минуты покупку оформляю! О каком разводе речь? Магазины всегда работают, обменники, модераторы! Удобство этой площадки, на данный момент, занимает наврное 1место!
 
пол года площадкой пользуюсь. Ни каких нареканий. За СБП отдельное спасибо! С озон банка только так и моджно пополнять! удобно не реально! клиры всегда рабочие, с айфона за 3 минуты покупку оформляю! О каком разводе речь? Магазины всегда работают, обменники, модераторы! Удобство этой площадки, на данный момент, занимает наврное 1место!
Здравствуйте. Спасибо за развёрнутый отзыв о работе нашей площадки. На сообщение выше не обращайте внимание, это пишут спамеры.
 
Всегда захожу только на проверенные адреса площадок, так вот на Кракен заходил через клир ссылку вводил логин и пароль и на площадку входил без нареканий, и вот решил я туда перевести 89тыс, посмотрел в блокчейн, деньги дошли, но вот беда, на Кракен у меня после зачисления денег не заходит, просило 2фа, хотя я его не устанавливал и ранее ни разу не просило, перезагрузил браузер и решил по новой зайти, но теперь другая проблема, пишет что такого пользователя не существует. bygor759 - мой логин на кракене, по фишинговым ссылкам не заходил, это мои последние деньги господа, я ещё и в долг взял, трудился на морозе ради этих денег (
 
Всегда захожу только на проверенные адреса площадок, так вот на Кракен заходил через клир ссылку вводил логин и пароль и на площадку входил без нареканий, и вот решил я туда перевести 89тыс, посмотрел в блокчейн, деньги дошли, но вот беда, на Кракен у меня после зачисления денег не заходит, просило 2фа, хотя я его не устанавливал и ранее ни разу не просило, перезагрузил браузер и решил по новой зайти, но теперь другая проблема, пишет что такого пользователя не существует. bygor759 - мой логин на кракене, по фишинговым ссылкам не заходил, это мои последние деньги господа, я ещё и в долг взял, трудился на морозе ради этих денег (
Здравствуйте. Значит ранее перешли по фишингу и не сменили пароль, а после пополнения фишеры поставили 2фа и сменили пароль. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
 
Назад
Сверху