Здравствуйте. Значит ранее перешли по фишингу и не сменили пароль, а после пополнения фишеры поставили 2фа и сменили пароль. Напишите мне в ЛС, посмотрим аккаунт.
Это все бред, у меня нет вирусов и адрес вашего сайта не сменялся, как только я перевел такую большую сумму денег, моего аккаунта ни стало у вас на площадке, это странно!
 
Это все бред, у меня нет вирусов и адрес вашего сайта не сменялся, как только я перевел такую большую сумму денег, моего аккаунта ни стало у вас на площадке, это странно!
У Вас аккаунт зарегистрирован ещё в январе прошлого года, с одной покупкой в феврале, а ссылка которую Вы указали выше появилась в четверг на прошлой недели. Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля. Если бы Вы сменили пароль после перехода по фишингу или перед пополнением, у Вас бы не произошло такой ситуации. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль.
 
У Вас аккаунт зарегистрирован ещё в январе прошлого года, с одной покупкой в феврале, а ссылка которую Вы указали выше появилась в четверг на прошлой недели. Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля. Если бы Вы сменили пароль после перехода по фишингу или перед пополнением, у Вас бы не произошло такой ситуации. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль.
Я переходил только по вашим официальным ссылкам, о каких фишинговых адресах вы говорите?
 
Я переходил только по вашим официальным ссылкам, о каких фишинговых адресах вы говорите?
Если бы Вы читали рекомендации и переходили только по официальным зеркалам, у Вас бы не угнали аккаунт и не вывели фишеры средства. Поэтому почитайте рекомендации, которые скинул Вам в ЛС, чтобы не попадать в такие ситуации и не терять средства из-за собственных ошибок.
 
Пишет что аккаунта нет
Но зарегистрироваться на этот логин нельзя потому что есть уже такой аккаунт
 
Ребят,какая комиссия сети на вывод средств на Кракен?
Здравствуйте. Вывод с магазина? Аккаунта сотрудника или покупателя? На сторонний кошелёк или внутри площадки?
 
Вывод с магазина на строронний кош.
Комиссии зависят от кол-ва байт в транзакции. По факту мы не знаем сколько будет байт в каждой транзакции заранее, так как мы миксуем кол-во входов с разных кошельков, тем самым запутывая след. Именно поэтому комиссия показывается уже в момент когда транзакция составлена.
А так мы берем чуть выше среднего плату сатоши за байт, которая в данный момент в сети.
По сути дела у нас встроенный микшер со всех кошельков, которые когда либо были использованы. В ближайшее время будет реализована возможность самостоятельного выбора размера комиссии, или можно воспользоваться внутренними обменниками.
 
Назад
Сверху