Добрый день, когда онион начнет стабильно работать??? Постоянно доступ ограничен
Здравствуйте. Всё работает стабильно. Обновите, переустановите браузер, смените впн. Используйте другие зеркала проекта.
 
Здравствуйте!
просто не поятно как я отправлял сумму в размере 124 тыс а получил на кошелек
117 Разница составила = 7 тысяч рублей ! А в хеше транзакции написана цена за транзакцию 5 долларов! простите это как? за что так грабят продавцов?

Вы понимаете что вы в два раза больше сдираете с магазинов чем другая платформа известная и то она тоже борщит при всем этом в 2 раза больше вы берете. За что простите ? в правилах такого нет... Ребят я сам регулярно отправляю биток и у меня получается отправить его за 4 бакса (400 рублей) а никак не за 7000 руб...
Мне уже отвечали, что площадка не причем, но как это так? если я сам могу отправить с минимальной комиссией, другие площадки тоже могут, а вы не можете так сделать. Или что изменились правила ? и теперь вы берете комиссию в % от суммы вывода?
Конечно же я соглсаен с платой за аренду, но ребят откуда такие конские комиссии за биток?!
И еще вопрос к вам уважаемая администрация, как посмотреть оплату аренды магазина?
 
Здравствуйте!
просто не поятно как я отправлял сумму в размере 124 тыс а получил на кошелек
117 Разница составила = 7 тысяч рублей ! А в хеше транзакции написана цена за транзакцию 5 долларов! простите это как? за что так грабят продавцов?

Вы понимаете что вы в два раза больше сдираете с магазинов чем другая платформа известная и то она тоже борщит при всем этом в 2 раза больше вы берете. За что простите ? в правилах такого нет... Ребят я сам регулярно отправляю биток и у меня получается отправить его за 4 бакса (400 рублей) а никак не за 7000 руб...
Мне уже отвечали, что площадка не причем, но как это так? если я сам могу отправить с минимальной комиссией, другие площадки тоже могут, а вы не можете так сделать. Или что изменились правила ? и теперь вы берете комиссию в % от суммы вывода?
Конечно же я соглсаен с платой за аренду, но ребят откуда такие конские комиссии за биток?!
И еще вопрос к вам уважаемая администрация, как посмотреть оплату аренды магазина?
Здравствуйте. Комиссии зависят от кол-ва байт в транзакции. По факту мы не знаем сколько будет байт в каждой транзакции заранее, так как мы миксуем кол-во входов с разных кошельков, тем самым запутывая след. Именно поэтому комиссия показывается уже в момент когда транзакция составлена.
А так мы берем чуть выше среднего плату сатоши за байт, которая в данный момент в сети.
По сути дела у нас встроенный микшер со всех кошельков, которые когда либо были использованы. В ближайшее время будет реализована возможность самостоятельного выбора размера комиссии, или можно воспользоваться внутренними обменниками.
 
Здравствуйте!
просто не поятно как я отправлял сумму в размере 124 тыс а получил на кошелек
117 Разница составила = 7 тысяч рублей ! А в хеше транзакции написана цена за транзакцию 5 долларов! простите это как? за что так грабят продавцов?

Вы понимаете что вы в два раза больше сдираете с магазинов чем другая платформа известная и то она тоже борщит при всем этом в 2 раза больше вы берете. За что простите ? в правилах такого нет... Ребят я сам регулярно отправляю биток и у меня получается отправить его за 4 бакса (400 рублей) а никак не за 7000 руб...
Мне уже отвечали, что площадка не причем, но как это так? если я сам могу отправить с минимальной комиссией, другие площадки тоже могут, а вы не можете так сделать. Или что изменились правила ? и теперь вы берете комиссию в % от суммы вывода?
Конечно же я соглсаен с платой за аренду, но ребят откуда такие конские комиссии за биток?!
И еще вопрос к вам уважаемая администрация, как посмотреть оплату аренды магазина?
аздел Услуги - добавляется новая строчка с оплатой аренды. Есть возможность установки автооплаты. По умолчанию автооплата включена у всех.
 
Прочитал про комиссию. Где Вы раньше были???? При снятии 124000 комиссия 7000 руб. Даже у Меги 4000. УВАЖАЕМЫЕ покупатели!!!!!! Я на ОМГ работаю два года. У них нет ежемесячной платы!!!! Комиссия за вывод сейчас 5%.
 
Создал аккаунт но не могу установить гугл аунтификатор, ключ вбил код вбиваю происходит загрузка сайта и всё никаких изменений
 
Создал аккаунт но не могу установить гугл аунтификатор, ключ вбил код вбиваю происходит загрузка сайта и всё никаких изменений
Здравствуйте. По какой ссылке заходите на площадку? Напишите в ЛС помогу.
 
здравствуйте, а подскажите пожалуйста когда будет доступна функция обнала через обычные магазины обмена на вашей площадке? Это временная мера? Или больше такой функции не будет? Очень удобная функция была для обычных пользователей.
 
Прочитал про комиссию. Где Вы раньше были???? При снятии 124000 комиссия 7000 руб. Даже у Меги 4000. УВАЖАЕМЫЕ покупатели!!!!!! Я на ОМГ работаю два года. У них нет ежемесячной платы!!!! Комиссия за вывод сейчас 5%.
омг тоже перебарщивает, по 3-4 к за вывод. Один блеспрут в этом плане быстро подсуетились и четко сделали. Ждем настройку комиссии у кракена. Но в любом случаем я не подписывался на услуги криптомиксера и никто не оповещает про сумму возможно комиссии. вглядит как грабеж продавцов. И прошу заметить ничего не обоснованого нет в моих словах. С уважением к вам администрация Кракена.
 
Назад
Сверху