здравствуйте, а подскажите пожалуйста когда будет доступна функция обнала через обычные магазины обмена на вашей площадке? Это временная мера? Или больше такой функции не будет? Очень удобная функция была для обычных пользователей.
Выберите любой город и предзаказ. Если нет подходящей позиции, напишите в ЛС обменнику.
 
омг тоже перебарщивает, по 3-4 к за вывод. Один блеспрут в этом плане быстро подсуетились и четко сделали. Ждем настройку комиссии у кракена. Но в любом случаем я не подписывался на услуги криптомиксера и никто не оповещает про сумму возможно комиссии. вглядит как грабеж продавцов. И прошу заметить ничего не обоснованого нет в моих словах. С уважением к вам администрация Кракена.
Вся информация есть на форуме в разделе для дилеров.
 
Приветствую , при заходе на свой аккуант пишет пользователь не найден
 
Приветствую , при заходе на свой аккуант пишет пользователь не найден
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы либо не верно вводите свои данные, либо фишеры поменяли пароль. Напишите мне в ЛС.
 
Обращалась в техподдержку. Всё на высоте: вежливо, деликатно и корректно. Не ожидала, что моя проблема (угон аккаунта) решится. Оказалось, что на акке сохранились средства, мне выдали новый пароль, всё путём! Приятно удивлена. В общем, сотрудникам слава и хвала.
 
Назад
Сверху