Всем привет! Ищу, кто может изготовить социальную карту москвича со всеми льготами по Москве и МО. Желательно на кракене проводить сделку. Пишите в ЛС или ответьте здесь
 
Модератор сказал только для новоприбывших магазинов будет аренда, а старые магазины кто уже работал не в списке это правда?
Для новых магазинов предусмотрен льготный период. Что касается небольших/региональных магазинов - мы всегда открыты к диалогу, если условия не устраивают, они могут связаться с куратором магазина, высказать емко свою позицию, причины и доводы, мы со своей стороны их рассмотрим и примем во внимание.
 
Добрый вечер, вчера заполнял на форуме нашу ветку темами, а сегодня не писать на форуме?? Почему ??
 
Добрый вечер, вчера заполнял на форуме нашу ветку темами, а сегодня не писать на форуме?? Почему ??
Здравствуйте. Лимит. По вопросам по форуму можете создать тикет с темой: Вопросы по форуму.
 
Если мне нужен магазин только на 1-2 месяца в году, могу я не оплачивать каждый месяц, а допустим приостановить оплату на несколько месяцев, а потом когда понадобится оплатить месяц, магазин не удалят?
 
Если мне нужен магазин только на 1-2 месяца в году, могу я не оплачивать каждый месяц, а допустим приостановить оплату на несколько месяцев, а потом когда понадобится оплатить месяц, магазин не удалят?
Здравствуйте. Да, Вы можете оплачивать аренду только тогда, когда Вам нужен магазин. Магазин не удалится.
 
Приветствую всех!
KRAKEN Support, сделаете пожалуйста ЧАТ для дилеров как на Гидре на главную страничку.
Спасибо Команде Кракен за отличную работу! Работаем только с ВАМИ!
 
Назад
Сверху