доброго времени суток, угнали аккаунт. в г. мичуринск появился меф с магаза narkotrafic, на мефе висит отзыв с моего аккаунта. вылез товар 2г за 4050. купили, вместо фотки висела ссылка: итог - перешли акк слетел. наеб полный.
Здравствуйте. Зачастую бывают взломы сотрудников магазинов, а это взлом курьера, оператора, что происходит наполнение фишингом витрины. Как поступает первая жалоба мы пресекаем это. Но никогда не вводите свои данные на таких ссылках. И напишите мне в ЛС.
 
Кракен помойму лучшая площадка модераторы приходят всегда сразу вход на сайт незатруднен
 
Приветствую!
Оставляю жалобу на модератора форума. Он забанил меня там по непонятной причине и не разбанивает. Уже больше месяца ничего писать не могу. Вообще неадекватно


Команда BLACK магазин
 
Сегодня после пополнения баланса , появился гугл аунтификатор , хотя у меня его небыло, пробую зайти на аккаунт по новой, пишет пользователь не найден , хотя я всегда по офф ссылки захожу, админы помогите вернуть аккаунт, помню все покупки и баланс, обидно ...
 
Короче потратили бабки и снесли аккаунт на котором куча бонусных кладов и т.д, бред какой то, почитал ветку и понял, что не только меня коснулась данная проблема и еще куча людей "и все они стадом тоже зашли по фишинговой ссылке" вам самим не смешно? Заходил всегда по одной ссылке, которую в ручную вбивал всегда, именно когда деньги заводишь тебя выкидывает из акка, спасибо за скам, больше не ногой в кракен
 
Короче потратили бабки и снесли аккаунт на котором куча бонусных кладов и т.д, бред какой то, почитал ветку и понял, что не только меня коснулась данная проблема и еще куча людей "и все они стадом тоже зашли по фишинговой ссылке" вам самим не смешно? Заходил всегда по одной ссылке, которую в ручную вбивал всегда, именно когда деньги заводишь тебя выкидывает из акка, спасибо за скам, больше не ногой в кракен
Ваш аккаунт не снесли, а его угнали фишеры из-за Вашей ошибки. Перешли ранее по фишингу и не сменили пароль, а после пополнения его сменили фишеры и вывели средства. Нужно читать рекомендации и переходить только по официальным зеркалам проекта, чтобы не попадать в такие ситуации и не терять средства из-за собственных ошибок. На аккаунте мало сделок, фишеры вывели средства, такие аккаунты не восстанавливаем. Будьте внимательны!
 
помогите пожалуйста.Не пойму,что я сделал не так! Захожу значит вот по этой ссылке kraken10 .at на площадку.все зашлось,закинул денюжку на кошелек, обновляю страницу и меня выбрасывает на страницу,где нужно ввести какой-то код было написано Google Authефикэйшн что то такое и внизу надрпись введите код,и никакого кода ,поробовал зайти через ТОР и мне уже пишет ,что пользователь не найден, что это? подскажите
 
помогите пожалуйста.Не пойму,что я сделал не так! Захожу значит вот по этой ссылке kraken10 .at на площадку.все зашлось,закинул денюжку на кошелек, обновляю страницу и меня выбрасывает на страницу,где нужно ввести какой-то код было написано Google Authефикэйшн что то такое и внизу надрпись введите код,и никакого кода ,поробовал зайти через ТОР и мне уже пишет ,что пользователь не найден, что это? подскажите
Здравствуйте. Когда система пишет при входе: пользователь не найден. Это значит, что Вы не верно вводите свои данные, которые изменили фишеры, а именно поменяли пароль. Напишите мне в ЛС данные аккаунта.
 
Здравствуйте не могу пройти капчу вожу всë правильно захожу с тор браузера, в чем может быть причина?
Что лучше мосты в тор или впн?
 
LoL!! Продавцы, угарните. Оставил сообщение на форуме кракена - получил бан ))

"Здравствуйте. Бан на форуме за данное сообщение: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В РЕАЛИЗАЦИЮ НА КРАКЕНЕ, Модератор Чёрный Павук абсолютно безграмотно разбирает арбитражи. Если вдруг ваш партнер напишет слово "штраф" в заказе, хотя в чате вы этого не обсуждали - модератор ОБЯЗАТЕЛЬНО одобрит штраф, пусть даже он будет миллион.
 
Назад
Сверху