Приветствую уважаемые .
Сколько может продолжаться диспут по ОПТУ в Новосибирске . Со стороны клиента ни одного аргумента не предоставлено , только лож и игнор даже модераторов площадки . Диспут идет уже 4 неделю ?
Привел со своей стороны все доводы сделок по опту в данном регионе , все были успешные и клиенты все пришли повторно и брали и до сих пор заказывают.
Ни одного аргумента у "клиента" данного диспута . обман на повторных поисках (их и не было снега больше чем на первых поиска - это я тоже указал и привел скрины с гисметео что снега небыло как минимум неделю ) , как аргумент клиент скинул диалог в ТГ с "свой радостью" о том как он опечален .
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОРЫ ВЫ СЕРЬЁЗНО В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕ МОЖЕТЕ 4 неделю разобраться ? Я что на МЕГУ попал где диспуты по месяцам рассматриваются ?
 
Как сотрудник магазина вам отвечею
Диспуты решаются как в сторону покупателей, так в сторону магазина!
Не было еще ни разу затянуто время
Модератор приглашен в чат ?
За компетенцию каждого магазина площадка не может отвечать!
Были достаточно серьезные проблемы и вопросы, вплоть до взлома аккаунта владельца магазина!
Нам помогли и решили проблему моментально и корректно, а вас решили конкретно обойти стороной
Здравствуйте. Оптовые диспуты разбираются дольше. Напишите мне в ЛС посмотрим.
 
У меня чрезвычайная ситуация с обменником в которой я должен был получить моментально деньги а денег нету уже более 16ч, и модератора нету 12ч, чтобы решил мой вопрос! никто больше не решает вопрос такой как оказывается, у нас Кракен только как маркетплейс работает и не хочет решать вопросы своих клиентов с охреневшими продавцами, которые просто в наглую плюют им ничего не будет и ничего не делается я в шоке не ожидал такого конечно отношение к своим клиентам площадки Кракен
 
У меня чрезвычайная ситуация с обменником в которой я должен был получить моментально деньги а денег нету уже более 16ч, и модератора нету 12ч, чтобы решил мой вопрос! никто больше не решает вопрос такой как оказывается, у нас Кракен только как маркетплейс работает и не хочет решать вопросы своих клиентов с охреневшими продавцами, которые просто в наглую плюют им ничего не будет и ничего не делается я в шоке не ожидал такого конечно отношение к своим клиентам площадки Кракен
Здравствуйте. Обменнику нужно некоторое время на ответ и проверку платежа. Проверка платежа сложнее чем вам может показаться. Также не редко платежи приходят с большой задержкой из-за банковской системы, ведь там большое количество поступлений в минуту. Ожидайте ответ оператора обменника.
 
Здравствуйте. Обменнику нужно некоторое время на ответ и проверку платежа. Проверка платежа сложнее чем вам может показаться. Также не редко платежи приходят с большой задержкой из-за банковской системы, ведь там большое количество поступлений в минуту. Ожидайте ответ оператора обменника.
Скажите, правило 24 часов для ответа в диспуте действует только на 1 сообщение? Если магазин ответил пару раз и пропал?
 
Скажите, правило 24 часов для ответа в диспуте действует только на 1 сообщение? Если магазин ответил пару раз и пропал?
Здравствуйте. Вам нужно пригласить тогда модератора в диспут, автоматически диспут закрывается через 24 часа, если нет ни одного сообщения в диспуте от магазина.
 
Обменивал бтк. Перевел деньги, прошел час и заявка отменилась. Бтк на мой счет так и не поступил. Написать в обменник не могу, так как нет покупок.
 
Обменивал бтк. Перевел деньги, прошел час и заявка отменилась. Бтк на мой счет так и не поступил. Написать в обменник не могу, так как нет покупок.
Оплата стояла картой. Заявка на покупку отменена, а мои деньги переведены. Отмененную заявку вижу только от магазина. Мне писать в магащин по этому поводу?
 
Обменивал бтк. Перевел деньги, прошел час и заявка отменилась. Бтк на мой счет так и не поступил. Написать в обменник не могу, так как нет покупок.
Здравствуйте. По какой ссылке заходите на площадку?
 
Назад
Сверху