LoL!! Продавцы, угарните. Оставил сообщение на форуме кракена - получил бан ))

"Здравствуйте. Бан на форуме за данное сообщение: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В РЕАЛИЗАЦИЮ НА КРАКЕНЕ, Модератор Чёрный Павук абсолютно безграмотно разбирает арбитражи. Если вдруг ваш партнер напишет слово "штраф" в заказе, хотя в чате вы этого не обсуждали - модератор ОБЯЗАТЕЛЬНО одобрит штраф, пусть даже он будет миллион.
ну конечно, нашел место где выебываться. Ты бы на кракене еще спор открыл, чтобы точно витрину к хуям снесли
 
Здравствуйте не могу пройти капчу вожу всë правильно захожу с тор браузера, в чем может быть причина?
Что лучше мосты в тор или впн?
Здравствуйте. Лучше мосты. Переустановить браузер, смена личности в Торе, смените впн. Если не получается, используйте другой браузер + впн и зайдите по клир ссылке.
 
Здравствуйте, такая ситуация положил биткоин через сторонний обменник и всё теперь зайти на аккаунт не могу пишет не существует
 
Друзья привет такая ситуация пополнив кошелёк на кракене со стороннего обменника в первый раз ,до этого покупал через карту и всё ок , а тут как только бабки отправились так и доступ к аккаунту пропал , пишут что фишинг но чет плохо верится не куда не переходил и заходил и деньги на кошельке не потрачены.
 
Друзья привет такая ситуация пополнив кошелёк на кракене со стороннего обменника в первый раз ,до этого покупал через карту и всё ок , а тут как только бабки отправились так и доступ к аккаунту пропал , пишут что фишинг но чет плохо верится не куда не переходил и заходил и деньги на кошельке не потрачены.
У Вас угнали аккаунт из-за Вашей ошибки и вывели фишеры средства через покупку в другом городе.

Очень редко пользователи признают факт того, что они переходили по фишингу, хотя для нас, сотрудников, которые видят исходные данные и всю ситуацию в целом, это очевидно.


Вам достаточно один раз перейти по фишинговому адресу и не сменить пароль, чтобы аккаунт сохранялся в базе данных мошенников и ждал своего сигнала о пополнении, что автоматически провоцирует смену пароля.


То, что люди продолжают гулять по фишингу тогда, когда администрация ресурса предоставляет огромный массив информации о том, как этого избежать и продолжает работать с утерянными аккаунтами, продолжая спасать то, что было прошляплено самим пользователем, не является зоной ответственности ни сотрудников форума, ни сотрудников маркетплейса.

Соблюдайте элементарные правила описанные в рекомендациях, переходите только по официальным зеркалам проекта и никаких проблем с безопасностью Вашего аккаунта не будет.
 
Че то со сракеном не заладилось у меня. Из 4 покупок мефа, 1 ый раз меня приняли отдал 50к, причем копы очень хорошо знали какие позиции магазина там лежат. Второй раз нашел. И последние два это ненаходы. Первый непонятно положили туда вообще чето или нет. А крайний раз там просто весь падик походу шкурили.
 
Приветствую!
Магазином нарушен п.3.17. при выдаче МК. Диспут не открывал. Как (куда) я теперь могу обратиться?
 
Здравствуйте.
У меня есть аккаунт на Вашей площадке. На балансе моего аккаунта есть битки. Покупок ещё нет.
В связи с тем что с Тора на Ваш сайт зайти невозможно, Я не посещал свой аккаунт около трёх месяцев.
Прошу мой аккаунт не банит, из за бездействия.
 
Здравствуйте.
У меня есть аккаунт на Вашей площадке. На балансе моего аккаунта есть битки. Покупок ещё нет.
В связи с тем что с Тора на Ваш сайт зайти невозможно, Я не посещал свой аккаунт около трёх месяцев.
Прошу мой аккаунт не банит, из за бездействия.
Здравствуйте. Аккаунты не блокируют за бездействие.
 
Как сотрудник магазина вам отвечею
Диспуты решаются как в сторону покупателей, так в сторону магазина!
Не было еще ни разу затянуто время
Модератор приглашен в чат ?
За компетенцию каждого магазина площадка не может отвечать!
Были достаточно серьезные проблемы и вопросы, вплоть до взлома аккаунта владельца магазина!
Нам помогли и решили проблему моментально и корректно, а вас решили конкретно обойти стороной
 
Назад
Сверху