ссылка правильная, сумму и реквезиты кучу раз уже перепроверил, не могли бы подсказать, как обратиться к модератору?
У тебя в отмененных обменах же наверняка есть номер заказа?! Попробуй поискать тут представителей данного обмена и по номеру заказа с ними тут порешай.
 
ссылка правильная, сумму и реквезиты кучу раз уже перепроверил, не могли бы подсказать, как обратиться к модератору?
Либо в чат напиши и тебе кто-нибудь из модеров ответит, либо форум в самый низ листай там будет «команда онлайн», там можешь модеру написать
 
Первое пополнение баланса на KRAKEN лучше делать прямым переводом крипты со сторонних кошельков. И тогда, в будущем уже всегда будет возможность написать тикет, в поддерку или просто в магаз. Мое личное мнение...
 
Первое пополнение баланса на KRAKEN лучше делать прямым переводом крипты со сторонних кошельков. И тогда, в будущем уже всегда будет возможность написать тикет, в поддерку или просто в магаз. Мое личное мнение...
поддерживаю ваше мнение, знать бы заранее!)) впрочем лично для меня проблема ещё и в отсутствии этого самого кошелька, но я точно знаю, что в даркнете есть независимые обменники по типу "vipcoin моментально 24/7", вот там всё было ровно всегда, но, к сожалению не могу ни один из них найти... может есть у вас или у кого-нибудь ссылочка?
 
Ребят, подскажите, если корды приводят прямо к школьному забору, это ведь палево? Пришел, на фото гнилой забор, а по факту бетонный школьный, дети на лыжах катаются. Написал в диспуте продавцу, сначала ответил, скрины карты ему скинул - минут сорок молчит... Полюбому очень стремно возле школы лазить.
 
Ребят, подскажите, если корды приводят прямо к школьному забору, это ведь палево? Пришел, на фото гнилой забор, а по факту бетонный школьный, дети на лыжах катаются. Написал в диспуте продавцу, сначала ответил, скрины карты ему скинул - минут сорок молчит... Полюбому очень стремно возле школы лазить.
Это прямое нарушение правила, зови модератора
 
Ребят, подскажите, если корды приводят прямо к школьному забору, это ведь палево? Пришел, на фото гнилой забор, а по факту бетонный школьный, дети на лыжах катаются. Написал в диспуте продавцу, сначала ответил, скрины карты ему скинул - минут сорок молчит... Полюбому очень стремно возле школы лазить.
Если корды неправильные, то минер должен уточнить их для тебя, а если клад лежит у школьного забора, то это нарушение правил площадки (п.3.17)
 
Ребят, подскажите, если корды приводят прямо к школьному забору, это ведь палево? Пришел, на фото гнилой забор, а по факту бетонный школьный, дети на лыжах катаются. Написал в диспуте продавцу, сначала ответил, скрины карты ему скинул - минут сорок молчит... Полюбому очень стремно возле школы лазить.
Если это не ошибка в координатах, магазин сделает возврат, это нарушение правил
 
Назад
Сверху