Нет. Просто черная изо в описании и на фото. Стрелка условно в снег, возле куста.
А, ну тогда это ещё и не совпадение типа клада, тут ты спокойно можешь отказаться от сделки и тебе вернут деньги, только я не знаю, в таком случае наверно нужно модератора в чат приглашать, либо отдельный тикет создать с проблемой
 
Написал что клад через дорогу от школы, что есть исключение из правил. Но там гнилых заборов нет нигде, все исходил, там узкая улица, и новые дома. Поинтересовался - были ли я там вообще. Это издевательство.
 
Ну дк пригласи модератора, если место не совпадает, а они дальше туда отправляют
 
Спасибо ребят, сразу столько надежды вселили)) А продавец все молчит.. То есть он теперь минера ищет для уточнения. Но если корды с фото приводят на гугл карте под школьный забор, почему он тянет время? 30 км уже скатался туда-обратно впустую. :(
Возможно что программа дала сбой и Ваш клад находится где-то рядом, от сюда магазин и пытается уточнить, верные координаты на месте клада или нет
 
Возможно что программа дала сбой и Ваш клад находится где-то рядом, от сюда магазин и пытается уточнить, верные координаты на месте клада или нет
Ну он же написал в диспут, что ездил на точку и место не совпадает, а магазин ещё спрашивает, а были ли вы на месте
 
Назад
Сверху